Шраддха Капур страдает звездной болезнью после успеха Aashiqui 2

08 июня 2013

Красавица Шраддха Капур отказалась от участия в клипе лучшего друга — певца Арджуна Кануго, потому что успех Aashiqui 2 вскружил ей голову. Прежде, чем завоевать популярность с Aashiqui 2, актриса подписала контракт с давним другом, певцом Арджун Кануго (знакомым нам по песне Khoon Choos Le из фильма «Go Goa Gone») на участие в его предстоящем клипе.

Однако после успеха фильма, Шраддха заявила, что она теперь звезда и не может больше принимать такие проекты.

Арджун подтвердил журналистам: «Да, недавно она сказала мне, что не может сняться в клипе.» Источник, близкий к ним, сказал: «Арджун и Шраддха были друзьями в течение многих лет, они очень дружили, у них было много общих друзей. Она согласилась сняться в его видеоклипе, когда переживала довольно серьезный кризис в карьере. Но после Aashiqui 2 Шраддха изменилась. Теперь она считает, что мы не достойны ее».

Актриса уехала за границу на съемки фильма, и пообещала, что снимется в клипе после того, как вернется. Однако после успеха Aashiqui 2, Шраддха считает, что принадлежит к другой лиге и сниматься в каких-то видео — не ее статус.

«Мы встретились в кафе. Арджун напомнил Шраддхе о том, что надо готовиться к съемкам в клипе, на что она довольно холодно ответила: «Я теперь звезда и не могу сниматься в музыкальных клипах». Арджуна это задело. Он взял в свое видео Манали Джагтап«, — говорит их общий друг.

Шраддха осталась недоступной для комментариев, но друг актрисы сказал: «Да, Aashiqui 2 вознес Шраддху в высшую лигу, именно поэтому она считает, что успех приносит больше ответственности и поэтому все последующие ее проекты должны тщательно выбираться и быть осознанными».

The Times Of India
Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Биография Шраддхи Капур
Фотографии
«Я надеюсь, что люди не будут сравнивать меня с тетей», — Шраддха Капур
«Я неисправимый романтик!» — Шраддха Капур
О фильме Aashiqui 2
Aashiqui 2: полное разочарование… (обзор критиков)
Aashiqui 2 признан хитом!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Шраддха Капур страдает звездной болезнью после успеха Aashiqui 2: 1 комментарий

  • Avatar
    10 июня, 2013 в 03:32
    Permalink

    Не могу поверить… Вот это самое страшное, когда взлетают и начинают из себя мнить невесть кого. Уж если кому гордиться, так это Адитье… Он — звезда этого фильма. Хотя не могу сказать, что Шраддха сыграла плохо. Вполне, но с Адитьей не сравнить. Он её переиграл. А вообще, конечно, понятно… Ребята молодые, успех быстро вскружил голову.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *