Самые обсуждаемые дебютантки 2013 года

Вани Капур

Дебютантку Вани Капур можно будет увидеть 6 сентября в романтической мелодраме ‘Shuddh Desi Romance’. Девушка очень волнуется и с нетерпением ждет откликов зрителей о своей игре.






Амира Дастар (Эми)

В фильме «Issaq» в паре с Пратиком Баббаром, Амира сделала приличную работу. Как от новенькой, от нее многого не ждали, но девушка показала вихрь эмоций и очень понравилась зрителям. Фильм является адаптацией ‘Ромео и Джульетты’ и Амира действительно сыграла Джульетту.





Пунам Пандей

Королева скандалов Пунам Пандей дебютировала в Болливуде с фильмом «Nasha». Эта модель, а ныне актриса известна своей смелостью. Когда-то она заявила, что пройдет на публике голой.






Раши Кханна

Раши Кханна впервые появилась на экранах в роли жены Джона Абрахама в триллере Madras Cafe и скоро, вероятно, появится в паре с Ашманом Кхураной в предстоящем фильме «Hamara Bajaj».






Гейлин Мендонка

Дебютировала в романтической комедии Рохана Сиппи Король драмы / Nautanki Saala! в роли Читры. От зрителей она получила средние оценки своих способностей.







Мишти (Индрани Чакраборти)

Бегнальская красавица Мишти еще не дебютировала в Болливуде, но совсем скоро ее можно будет увидеть в фильме Субхаша Гхаи «Kaanchi». Давайте посмотрим, сможет ли она нам понравиться, ведь в киноиндустрии она не новичок. В Бенгалии Мишти довольно известная актриса.





Паллави Шарда

Паллави Шарду мы скоро увидим в паре с Ранбиром Капуром в комедии Besharam. До этого у нее в Болливуде были лишь эпизодические роли.







Пуджа Салви

Вы наверняка видели ее в рекламе по телевизору. Пуджа Салви снялась в нескольких рекламных роликах и, наконец, дебютировала в Болливуде с фильмом Король драмы / Nautanki Saala. Там она играет роль девушки Аюшмана Кхураны.





Саша Агха

Эта актриса дебютировала в фильме производства Yash Raj’s «Аурангзеб», где сыграла очень смелую роль девушки Арджуна Капура.




Мила для http://www.bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Болливуд 2012: Топ-5 дебютантов года (мужчины)
Болливуд 2012: Топ-5 дебютанток года (женщины)
Топ-5 дебютантов 2013 года

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *