Болливуд 2012: Топ-5 дебютанток года (женщины)

5. Эша Гупта — Jannat 2

Обладательница титула «Мисс Фотогеничность» в конкурсе «Мисс Индия — 2007» показала нам свое горячее тело, снявшись для календаря Kingfisher в 2010 году. В 2012 году она дебютировала с «серийным целовальщиком» Эмраном Хашми в драме «Небеса — 2». Она стала одной из самых удачливых дебютанток, получив контракты сразу на два фильма: Raaz 3 и Chakravyuh. Мы думали, что Эша — очередная «Бхаттовская» девушка, но она удивила зрителей, попав в проект режиссера Пракаша Джа.

4. Ями Гаутам — Vicky Donor

Выбрать первую роль в фильме, в котором и режиссер, и главный исполнитель мужской роли — тоже дебютанты — это смелое решение. Однако зрителям так понравилась азартная игра Ями Гаутам, что они приняли девушку с распростертыми объятиями. В 2012 году у нее также случился интересный дебют в кинопромышленности малаялам. Сейчас актриса снова снимается в паре с Аюшманом Кхурана, а потом будет совместная работа с Али Зафаром в Aman Ki Aasha. Ями очень рвется играть, желаем ей хороших ролей!

Хума Куреши

3. Хума Куреши — Gangs of Wasseypur

Дочь ресторатора и сестра актера Сакиба Салема (Mujhse Fraaandship Karoge), Хума Куреши — в прошлом театральная актриса и модель. В 2012 году у нее вышло сразу 4 фильма. Она дебютировала в нетрадиционной роли у режиссера Анурага Кашьяпа в «Бандах Вассейпура», вскоре вышла вторая часть. Потом была небольшая роль в британской драме Trishna, а затем главная полноценная в Luv Shuv Tey Chicken Khurana. Хума уже доказала свою универсальность, мы надеемся, что эта девушка нас не разочарует.

2. Диана Пенти — Cocktail

Вообще-то Диана должна была сыграть главную роль в фильме «Рок-звезда» в паре с Ранбиром Капуром. Она была первоначальным выбором, но ее заменили на Наргис Факхри. В 2012 году мы увидели дебют Дианы в фильме «Коктейль» с Саифом Али Кханом и Дипикой Падуконе. Несмотря на многочисленные слухи, Диана до сих пор не подписала ни одного проекта. Она призналась, что сейчас все свое внимание сосредоточила исключительно на фильмах. Ходят слухи, что она положила глаз на тамильские проекты, а также рассматривает роль в фильме режиссера А.Р. Муругадосса, который станет римейком его фильма Thupakki.

1. Илеана Ди’Круз — Barfi!

Наш список возглавляет южная актриса Илеана Ди’Круз. На юге она суперзвезда. Ее героиня Шрути в фильме «Барфи!» покорила зрителей. Илеана получила престижную премию Filmfare за этот дебют. Сейчас она снимается в паре с Шахидом Капуром в очередном проекте на хинди под названием Phata Poster Nikla Hero. Илеана — самая многообещающая дебютантка Болливуда.

Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

Это интересно:
Топ-5 дебютантов 2013 года
Самые обсуждаемые дебютантки 2013 года
Болливуд 2012: Топ-5 дебютантов года (мужчины)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *