Болливуд 2012: Топ-5 дебютантов года (мужчины)

Звездные детки, звезда телевидения и южно-индийский актер — все они — дебютанты Болливуда 2012 года. 5 новичков, которые заставили зрителей аплодировать им стоя. Мы надеемся, что этих парней ждет светлое будущее в индийском кино и они еще покажут себя во всей красе.

5. Варун Дхаван

Нелегко быть сыном известного режиссера. От знаменитых деток ждут слишком многого. На них возлагают большие надежды. Конечно, проще всего дебютировать под крылышком отца, но Варун Дхаван, являясь сыном режиссера Девида Дхавана (фильмы Hero No 1, Aakhen, Partner и многие другие) решил дебютировать независимо от отца и брата (тоже режиссера, Рохита Дхавана, он снял фильм «Настоящие индийские парни» с Акшаем Кумаром и Джоном Абрахомом). «Студент года» стал его первой ролью. Критики весьма положительно оценили парня. У него есть внешность и, безусловно, талант. Посмотрим, что покажет время.

4. Притхвирадж

Для суперзвезды Молливуда (киноиндустрия на языке малаялам), который работал с такими мэтрами как Мани Ратнам и обладателями национальных премий, это был довольно смелый шаг — подписать роль в Болливуде, у которой экранного времени от силы 20 минут. Безусловно, судить о таланте Притхви по Aiyyaa не приходится. Однако, судя по предстоящим контрактам на хинди, он может укрепиться в индустрии надолго. Вскоре стартует долгожданный проект с «Яш Радж Филмс», а также работы в промышленности малаялам. Надеется, что Притхвитрадж раскроется в Болливуде.

3. Сиддхарт Мальхотра

Наше первое впечатление от этого новичка было: «Ням-ням» Помимо внешности Сидду может похвастать кучей талантов. У него впечатляющие танцевальные способности. Мы влюбились в этого парня с первого взгляда и решили, что он определенно должен остаться. Его дебют — «Студент года» произвел на зрителей неизгладимое впечатление. Вскоре мы увидим его в проекте Фары Кхан «Happy New Year». Надеемся, что он будет выбирать правильные проекты, а не кидаться на все роли подряд, как это делают многие другие актеры. Пусть Сидду станет разборчивым и радует нас достойными характерами.

2. Аюшман Кхурана

Мы много лет видели его на наших телевизионных экранах и слышали в радио эфире. Однако в апреле 2012 года Аюшман предстал перед нами в новом образе и сыграл главную роль в очень смелом фильме «Викки-донор». Благодаря деликатному подходу режиссера к непростой теме донорства спермы, фильм стал хитом среди зрителей, а Аюшман Кхурана в одночасье стал именем нарицательным. Более того, он потряс зрителей своим пением. Сам сочинил и записал песню Paani Da Rang, за исполнение которой получил престижную награду Filmfare. Сейчас у Аюшмана в проекте фильм Рохана Сиппи Nautanki Saala. А потом стартует проект «Яш Радж Филмс» с Сонам ​​Капур и Риши Капуром. Похоже, Аюшман настроен серьезно!

1. Арджун Капур

С самого начала на Арджуна Капура возлагали огромные надежды. Думаю, не стоит повторять, к какому знаменитому и влиятельному клану он принадлежит. Дебют в фильме «Мятежники любви» ему подали на блюдечке с золотой каемочкой, от самого крупнейшего производителя Индии. Если бы он хоть на секунду оступился или схалтурил — зрители бы ему этого не простили. Он сделал самый большой дебют 2012 года. В его Парме не сомневался никто. Сейчас у Арджуна на руках еще два контракта с «Яш Радж Филмс». И у него самое многообещающее будущее.

Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

Это интересно:
Болливуд 2012: Топ-5 дебютанток года (женщины)
Топ-5 дебютантов 2013 года
Самые обсуждаемые дебютантки 2013 года

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *