Что стало со звездами фильма «Mohabbatein»?

«Влюбленные» (Mohabbatein) — особенный фильм для нашего проекта. Именно в честь него мы называется «Влюбленные… в Болливуд» smile. Это история трех парней-студентов, которые стали друзьями и нашли себе трех симпатичных девушек. Но все оказалось не так просто — любить в их колледже было запрещено. Так или иначе, этим ребятам удается преодолеть все препятствия и стать счастливыми. Фильм «Влюбленные» с Амитабхом Баччаном, Шахрукх Кханом и Айшварией Рай в главных ролях, представил зрителям шестерых новичков. Многие предсказывали им большое будущее в Болливуде. Но у удачи были другие планы… Ни один из этих шести актеров не стал популярным в отрасли. Кому-то посчастливилось выпустить 2 или 3 хита, а кто-то так и остался в тени. Давайте посмотрим, что стало со звездами фильма «Влюбленные«.

Uday-Chopra.jpg

Удай Чопра

Звезда франшизы «Dhoom» играет в «Mohabbatein» роль Вики. Он влюбляется в Ишику (Шамиту Шетти) и пытается добиться ее расположения. Карьера Удая Чопры сложилась сравнительно лучше, чем у остальных его коллег по фильму, но это все благодаря большой компании отца (YRF).

Shamita-Shetty.jpg

Шамита Шетти

Она играет роль богатой и разбалованной девушки Ишики Дханраджир и влюбляется в Вики (Удай Чопра). Шамита Шетти получила награду IIFA Award за лучший дебют, но, к сожалению, больше ни один ее фильм не «выстрелил» в прокате. Ее имя упоминалось только в спорных моментах, например, когда фотографы подловили ее на одном мероприятии без трусов.

Jugal-Hansraj.jpg

Джугал Хансрадж

Его имя сейчас практически никто не помнит. В фильме он играет роль застенчивого пенджабского парня Самира Шарму, который безумно влюблен в подругу детства Санджану (Ким Шарма). После «Влюбленных» Джугал выпустил пару фильмов, но они не принесли ему известности. Впрочем, он до сих пор остается незамеченным.

Kim-Sharma.jpg

Ким Шарма

Королева драмы и споров, которая только и может, что раздеться на экране и вне его. У нее вообще отсутствует талант. Ким сыграла во многих фильмах, в том числе и на Юге, но это никого не заботит вообще. В фильме «Влюбленные» она исполнила роль Санджаны, которая в конце концов отвечает Самиру (Джугал Хансрадж) взаимностью.

Jimmy-shergill1.jpg

Джимми Шергилл

Джимми Шергилл — талант от Бога! К сожалению, не признанный. Его герой Каран любит Киран (Прити Джаниани). Джимми сыграл во многих фильмах и среди всех остальных является лучшим в плане актерского мастерства.

Preeti-Jhangiani.jpg

Прити Джангиани

Она играет скромную девушку Киран, вдову военного. Карьера Прити сложилась не очень удачно. Несмотря на то, что она снялась в большом количестве фильмов, ни один из них не был успешным!

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Забытые звезды Болливуда
Актрисы, исчезнувшие с серебряного экрана
Актрисы, оставившие карьеру после замужества
Что погубило карьеру Вивека Обероя
Актеры Болливуда, которые начали свою карьеру с провальных фильмов
От актеров до полубогов: первые суперзвезды индийского кино

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Что стало со звездами фильма «Mohabbatein»?: 1 комментарий

  • Avatar
    20 февраля, 2014 в 06:01
    Permalink

    Люблю этот фильм, до их пор с удовольствием смотрю. Согласна с тем, что талант Джимми Шергилла остается недооцененным. Очень жаль.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *