Shakthi: The Power / Вернуть сына. Рецензия Элен

Фильм оставил неизгладимое впечатление. Я обожаю серьёзные фильмы, держащие в напряжении, где-то даже и жестокие (поймите правильно и, пожалуйста, не примите за какую-нибудь садистку).

Думаю, здесь был важен не столько сюжет, который сам по себе был очень необычен, хотя бы потому, что это суровая реальность, ведь в Индии во многих местах очень жестокие нравы.

Да, сюжет был душещипательным, но куда важнее актёрская игра. Весь фильм держался на Каришме, я так думаю. Она сыграла бесподобно, каждый раз всё больше и больше убеждаюсь в её актёрском таланте. Сколько боли, ненависти, страха было в одних её глазах, она вложила всю свою душу, чтобы передать все переживания своей героини, это было нечто потрясающее. Замечательная актриса, я снимаю перед ней шляпу и низко-низко кланяюсь за такое невероятное умение затрагивать все струнки души. Появление Айшварии в танцевальном номере было для меня приятным сюрпризом, очень зажигательно получилось. Шах сыграл эдакого «плохого парня» безукоризненно, впрочем, он не раз доказывал, что умеет примерять на себя самые разные образы. Жаль, конечно, что погиб в конце, но увы… увы.

В общем, мне фильм очень и очень понравился, но сильно чувствительным и впечатлительным людям, наверное, не стоит лишний раз наполнять ведро слезами… хотя, ради такого фильма, я полагаю, стоит!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *