Shadow / Тень. Рецензия Милы

Venkatesh-Shadow-2013.jpg

На удивление фильм понравился, отдохнула душой. Хотя не являюсь поклонницей ни Венки, ни Таапси. Что-то есть в этом фильме… Душа что ли… Какая-то непонятная ностальгия по старому-доброму Болливуду и Южной индустрии.

Незатейливый, очень простой сюжет, сто раз переснятый в индийском кино. Но смотрится в удовольствие. Атмосфера напомнила давно забытые 80-е и детство. Как хорошо, что в Толливуде еще кто-то может снимать подобные картины. Ни грамма пафоса, все так по-доброму и искренне. В общем, порадовало меня это кино, хотя я изначально была настроена к нему предвзято. Мнение изменилось очень быстро, посмотрела с улыбкой.

Конечно, юмор там не везде был хорошим, и я бы даже назвала его глупым и неуместным, но основная история, сам сюжет и развитие событий мне понравились. Если сопоставлять плюсы и минусы, то плюсов намного больше.

Актеры красавцы. Стильный Венкатеш, симпатичная Таапси, похорошевшая Мадхурима. Никогда не думала, что напишу так о них, но они молодцы. Единственное, хотелось поменять Адитью Панчоли и Рахула Дева местами. Мне кажется, из Рахула бы получился более колоритный злодей. А так… сюжет, понятное дело, не нов, но фильм приятно удивил и подарил хорошее настроение. Повторюсь, именно из-за атмосферы мелодрам 80-х годов. Думаю, любителям отдохнуть и расслабиться за просмотром фильма подойдет идеально smile.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *