Munna / Mунна. Рецензия Галии

После «Биллы» я зареклась смотреть фильмы с Прабхасом, чтобы не расстраиваться. Но у меня уже давно был скачан «Мунна», я его ещё не видела и он терпеливо ждал своего часа.

Сегодня посмотрела. Считаю, что если бы я его не увидела, было бы очень жаль.

Здесь у Прабхаса очень благодарная роль, где он от начала до конца фильма умён, благороден, красноречив, умеет постоять за себя и воздать по заслугам негодяям, защитник обездоленных и… очень обаятельный красавец.

Пракаш Радж снова играет мерзавца, уже сбилась со счёта, в скольких фильмах я видела его в этом качестве. Что-то он слишком вжился в эту роль, которая становится всё противнее. Не случайно, его так ненавидит даже родной сын, который мне очень понравился в детстве: чудо, что за мальчик, ну и конечно, когда он вырос в Прабхаса.

Поклонницам Прабхаса этот фильм никак нельзя пропустить, несмотря на некоторые недостатки. Если хочется им полюбоваться, а не выискивать глубокий смысл в картине, то это как раз то, что надо. Жаль только, что нет здесь любви, как в «Пурнами», вернее я вообще её здесь не почувствовала, только игру в любовь. Хотя, меня это не удивляет, не такая актриса нужна на роль любимой для Прабхаса. Она ещё совсем подросток, нечем ей его завоевать.

А у Прабхаса в фильме есть всё, чтобы с ходу покорить девушку, он почти всегда неотразим. Правда, он сам в этом убеждён и в фильме это кое-где заметно, а жаль. О недостатках его и фильма писать не хочу, сейчас не об этом… а о том, как же здесь привлекателен Прабхас!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *