Mr. Perfect / Мистер Совершенство. Рецензия Савитри

Я в восторге!!! В полнейшем!!! Люблю Прабхи безгранично!!! Я не могу назвать этот фильм лучшим в его карьере, но он один из лучших!!!

Помню свое разочарование «Любимой». Скептически отнеслась и к «Мистеру Совершенство», но, Слава Богу, мои опасения не оправдались.

Прабхас / Вики. Солнышко наше! Ну как можно выразить любовь к нему? Люблю его и спасибо ему за этот фильм, хотя иногда я в упор не понимала его героя, а порой так просто хотелось прибить либо его, либо сценариста. Одевали его тут получше, да и похудевший он тут. Но вот его прическа… я чуть не плакала, ну где его кудри, где? И потанцевать дали, ну вот умеет же, умеет. Молодец!

Каджал / Прия. Она тут другая, как то повзрослее что ли. Мне очень понравилась ее героиня. Я бы этот фильм назвала не «Мистер совершенство», а «Мисс совершенство». Улыбаться, когда сердце разрывается… ох уж этот Вики (Прабхас). Понравилось, как она танцевала, тоже умеет она, когда не уходит, так сказать, в «вольное плаванье», а танцует четко отрепетировав движения. В общем, Зачет!

Тапси / Магги. Даже не знаю, что сказать. Может быть, сужу предвзято, так как полностью была на стороне Прии, а тут появилась эта Магги. Но мне Тапси абсолютно не понравилась. Такое ощущение было, что она из кожи вон лезла, чтобы быть крутой, своей в доску и вообще ну просто идеалом, а не девушкой, но нет в ней этого, ну вот куда лезет? В общем, отбило у меня какое-либо желание смотреть с ней хоть что-нибудь, надеюсь, что ни с кем из моих любимчиков она больше не снялась.

В целом о фильме. В нем есть и комедия и романтика, и драма… в общем, как обычно. Но все это преподнесено интересно и интригующе, до конца сидишь и думаешь, какой конец будет, кого выберет Вики.

В фильме 8 песен, но абсолютно не чувствуется что он загроможден ими. Все песни в тему и отражают чувства героев, очень понравились песни в первой части.

В общем, мне фильм очень понравился, однозначно буду пересматривать.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Mr. Perfect / Мистер Совершенство. Рецензия Савитри: 4 комментария

  • Avatar
    5 августа, 2011 в 17:21
    Permalink

    А не подскажите когда он будет с субтитрами, если конечно есть такие данные?

    0
  • Avatar
    10 июля, 2011 в 14:26
    Permalink

    Жаль что еще не переведен и неизвестно когда его переведутsad

    0
  • Avatar
    22 июня, 2011 в 14:13
    Permalink

    Он еще не переведен. Но скачать его можно на bwtorrents.ru

    0
  • Avatar
    21 июня, 2011 в 06:42
    Permalink

    а где можно скачать этот фильм и вообще он переведён или с субтитрами

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *