Humpty Sharma Ki Dulhania / Невеста Хампти Шармы. Рецензия Nady

Humpty-Sharma-Ki-Dulhania.jpg

Молодая девушка из довольно обеспеченной семьи, готовясь к свадьбе по договоренности, едет в Дели за покупкой свадебного наряда и встречает там его… — он молодой, симпатичный, веселый парень, ну пусть бесшабашный, зато добрый и отзывчивый. Паренек влюбляется в нашу героиню и готов на все чтоб покорить девушку…

И да, на этом моменте, начинаешь осознавать, что фильм этот большой отголосок к «Непохищенной невесте«, даже сами герои временами вспоминают фразы и действия из незабвенного нами шедевра. (Я самый долгий и отсталый в мире человек smile, поэтому о юбилее фильма узнала только после просмотра)

Итак, остается понять: хватит ли стойкости нашему герою и сможет ли он повторить подвиг Шахика. smile

Теперь об ощущениях… В целом легкое и приятное кино с моментами маразма (но с другой стороны куда без него). В середине фильма мое внимание несколько рассеялось. Музыка вроде ничего, но особо не запомнилась.

Алия Бхатт деревянноватая пока, на мой взгляд. Но не без некоего шарма, что-то есть..По крайней мере не раздражает точно. Со временем, думаю, будет намного лучше :smile

Варун Дхаван хороший smile большего всего и всех фильме понравился именно он — обаятельный и старательный )) Молодец!!!

Фильм, скорее всего, на один раз и не без недостатков, но посмотреть советую!

Это интересно:
Humpty Sharma Ki Dulhania / Невеста Хампти Шармы. Рецензия Милы

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Humpty Sharma Ki Dulhania / Невеста Хампти Шармы. Рецензия Nady: 1 комментарий

  • Avatar
    9 февраля, 2015 в 11:14
    Permalink

    Фильм — слабая адаптация Непохищенной невесты, растерявший невинность и обаяние оригинальной картины. Персонаж Алии Бхатт вызывает неприятие и даже порой отвращение. Персонаж Варуна тоже весьма малоприятен, мягко говоря.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *