Gangster: A Love Story / Гангстер: История любви. Рецензия Ashanti

Что сказать, фильм великолепный, заставляющий думать, переживать обливаясь слезами… Прекрасная сага…. Ох как я зла была на героя Эмранчика (вот с самого начала он мне доверия не внушал), хотя таким паинькой казался, а вышел последним засранцем и подлецом…. Вот тут и подумай кто лучше: гангстер или слуга закона…. А героиню Симран жаль вдвойне… хотя я бы, наверное, на её месте с Эмраном поступила бы также… Я её понимаю.

Шайни Ахуджа… (Дайя Шанкар) Великолепен. Красавец, харизма прет из него… Какой взгляд, убивает меня местами не меньше, чем мой Амришик. Силен актер…. Хотя фильмография не велика ещё, но парень семимильными шагами прет в гору…. Нравится он мне, ничего ни скажу. Герой его вызывает бурю эмоций и гнев, и жалость, и умиление, и в итоге прощение…

Эмран Хашми. Сыграл Акаша хорошо, молодец, но нет у меня к нему ни жалости, ни сочувствия… Во многих сценах хорош.

Кангана Ренаут. Симран сыграла прекрасно. Все ей удалось показать в своей героине и любовь, и страсть и гнев и бессилие, слабость и в той же мере силу духа и решительность. Ради любви она идет на ВСЕ в этом прелесть героини.

Гульшан Гровер…. Ну этот старой закалки злодейчик… Великолепен. Его появление на экране меня порадовало, родным завеяло…. Молодчина. Какой взгляд…

Диалоги в фильме великолепны. Песни понравились все до единой, музыка фоновая потрясающа….

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *