Desi Boyz / Индийские мальчики / Настоящие индийские парни. Рецензия Милы

То ли со мной что-то не то, то ли с фильмом действительно промахнулись (причем всерьез). Не понравилось (и это мягко сказано). Особенно покоробил Анупам Кхер с пощечинами. Я же говорю, что Болливуд смотрит слишком много южных фильмов.

Кто-то там говорил о «химии» между Джоном и Акшаем. Ну, если потрясти кубиками и потанцевать вдвоем на шесте — это химия, то простите. Извините, но из них пара — как из ежа подушка. Подходят друг другу только строением тела. Про остальной кастинг я умолчу. Дипика едва ли не самое слабое звено в фильме. Ни игры, ни отдачи. Но хорошо, что не Сонам. Была бы Сонам — смотреть бы было невозможно. Хотя куда невозможнее-то?

Если говорить начистоту, то фильм ниже среднего. Вызывает не раздражение, а сочувствие. Неужели Джону и Акшаю больше не в чем играть? Неужели им не предлагают нормальных ролей? Кажется, что этот фильм сняли только для того, чтобы в нем блестнули эти два гарных хлопца с Санджаем Даттом впридачу. Никакого баланса между драмой и мелодрамой — сплошная пошлятина. Я мегазрелища не ожидала, конечно… Но это колоссальное недоумение.

Фильм не на один раз и даже не на пол раза. Вообще ни на сколько раз. Хотя…, я так подумала.., что ругать больных людей за их старания как-то неудобно. Я имею в виду режиссера и по совместительству автора сценария Desi Boyz Рохита Дивану. Человек немного «того».

Несмешной фильм. Я бы даже сказала — бредовый.

P.S. А настоящие индийские парни все такие? Мне казалось, они (как минимум) почернее, понебритее и ходят в дхоти smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Desi Boyz / Индийские мальчики / Настоящие индийские парни. Рецензия Милы: 1 комментарий

  • Avatar
    17 апреля, 2015 в 09:53
    Permalink

    А мне очень нравится тандем Джон-Акшай и в Desi Boyz, и в Garam Masala. Наверное, фильм просто не попал в настроение smile

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *