Жертвы Instagram’а

Знаменитости Болливуда охотно общаются с поклонниками через социальные сети, будь то твиттер или фейсбук. Но с появлением инстаграма, у них появилась дополнительная возможность делиться своими фотографиями с мобильных устройств. Для некоторых актеров выкладывать фото в интернет стало навязчивым хобби — они фотографируют себя днем и ночью, выставляя на всеобщее обозрение не только лицо, надутые губки, тело, мускулы и кубики, но даже ногти на ногах! С одной стороны хорошо, что Instagram дает нам представление о том, как живут наши кумиры, но некоторые из них действительно злоупотребляют этим приложением. Смотрим на жертв smile

Все фото кликабельны и увеличиваются по клику.

Приянка Чопра

Кто-то должен сказать Приянке, что она должна прекратить дуть губки как малолетка. Даже 15-летние девочки уже почти не используют свою более раздражающую картинную позу (руки на бедра и голова наклонена, в 200 различных платьях под разными углами съемки). Черт, даже молоденькая Алия Бхатт не имеет столько фотографий с надутыми губками, как Приянка. Приянка, мы не отрицаем, что ты хорошо выглядишь на всех своих фото (даже полураздетой), но хватит уже дуть губы!

Алия Бхатт

9 из 10 фотографий в профиле Алии с питомцами. Она их ласкает, обнимает, целует, и чего только не делает! Алия, мы понимаем твою любовь к животным, и то, что внутри тебя живет ребенок. Но не слишком ли это по-детски для 20-летней девушки?

Джон Абрахам

Джонни действительно любит показать свою внешность. Его профиль на Instagram полон фотографий с тренировок, где он во всей красе хвастается мышцами. Похоже, он следует фразе: «Если у тебя что-то есть — покажи это!» Джон, ни для кого не секрет, что ты любишь свое тело. Мы его тоже очень любим. Но, может быть, стоит немного разнообразить свой профиль? Фото с… Прией…, может быть?

Наргис Факхри

О, эти губы! Пока остальные знаменитости делятся фотографиями с друзьями и коллегами по съемкам, Наргис готова фотографировать сама себя днем и ночью. Ее профиль состоит только из фотографий, на которых изображена исключительно она.

Абхишек Баччан

Абхишек Баччан тоже фотографирует исключительно сам себя, как будто он холостяк и живет один. Иногда в его профиле появляются совершенно бессмысленные фото какого-нибудь спортивного события.

Нил Нитин Мукеш

Нил, кажется, очень сильно себя любит, ибо его профиль наполнен исключительно автопортретами.

Сонам Капур

Наверное, на подиуме и в социальных медиа Сонам Капур можно назвать лучшей. Но о чем она думала, размещая это фото?

Анушка Шарма

Анушка Шарма оставила позади себя всех жертв инстаграма. Она не постеснялась выставить на всеобщее обозрение свои ногти на ногах. Анушка, пожалуйста, убери эту страшную картинку из профиля, а иначе обязательно потеряешь нескольких поклонников. Кстати, одного ты уже потеряла.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *