Вивек Оберой готовится попасть в Книгу Рекордов Гиннеса

Кто из нас не мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннеса? На протяжении многих лет режиссеры и звезды кино стремятся выбить себе местечко в престижной Книге Рекордов. В этот список входят такие имена, как Амитабх Баччан, Абхишек Баччан, Приянка Чопра и Акшай Кумар. Все они хотели попасть туда благодаря фильмам, и только один актер Болливуда хочет оставить свой след с благотворительной целью. Его имя — Вивек Оберой.

В субботу, 6 сентября, Вивек хочет собирать 100 000 единиц крови доноров всего за восемь часов (прим. пер. — 1 единица = 500 мл.)

«Я буду первым, кто сдаст кровь во имя благого дела и для записи в Книгу Рекордов», — говорит Вивек. Актер считает, что если ему удастся установить рекорд, то эту миссию поддержит как можно больше людей: «Попадание в Книгу рекордов Гиннесса, безусловно, подтолкнет народ сдавать кровь».

Давайте посмотрим на предыдущие попытки попасть в Книгу рекордов:

Приянка Чопра сыграла 12 различных ролей в не очень успешном фильме «Кто ты по знаку зодиака?» (2009) В одном из интервью актриса отметила: «Я думаю, не только в Индии, но даже в мировом кино, ни одна женщина никогда не играла в фильме 12 разных ролей».

Амитабх Баччан и Абхишек Баччан хотели попасть в книгу с фильмом «Папочка» (2009). В сентябре 2009 года они узнали, что это единственный фильм в мире, где в реальной жизни дуэт отец и сын меняется местами, то есть сын играет отца, а отец сына.

Фильм Акшая Кумара «Босс» (2013) успешно побил рекорд, связанный с поп-легендой Майклом Джексоном. Постер к фильму «Босс» на сегодняшний день является крупнейшим в мире (58,87 м. в ширину и 54,94 м. в высоту). Он побил рекорд предыдущего постера документального фильма о Майкле Джексоне «Вот и все» (2009). «Это большая честь! Я благодарю всех, кто сделал это возможным!», — сказал Акшай в своем заявлении.

Мила для проекта Bollywoodtime.ru

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Кое-что о кое-ком smile
Рекорды индийского кино: самые самые…
50 самых интересных фактов о Болливуде

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *