Видьют Джамвал и Кангана Ранаут — самые «горячие» вегетарианцы

Сердцеед Болливуда Видьют Джамвал и дива Кангана Ранаут были названы самыми горячими знаменитостями-вегетарианцами Индии — 2013 (по версии организации People for the Ethical Treatment of Animals (PETA / Люди за этичное обращение с животными). Сильную конкуренцию им составили Амитабх Баччан, Р. Мадхаван, Карина Капур, Видья Балан и другие.

«Звезды Болливуда действительно трепетно относятся к животным, выбирая еду без мяса. Потрясающий Видьют, имеющий 6 кубиков и красавица Кангана — доказательство того, что человек может иметь великолепное тело и хорошо выглядеть, не питаясь мясом», — сказал Сачин Бангера, менеджер по связям с общественностью компании PETA (Индия).

Видьют недавно появился в рекламе PETA, где рассказал о преимуществах вегетарианской пищи. «Я считаю, что каждый человек должен быть вегетарианцем, потому что в этом есть много преимуществ. Вегетарианство держит вас в тонусе и никогда не заставит лениться», — сказал Джамвал.

Кангана присоединилась к вегетарианству недавно. «Мы не должны есть животных. Кроме того, вегетарианские продукты питания гораздо более здоровые и в них отсутствуют токсины», — сказана Кангана.

Это интересно:
Знаменитости Болливуда в рекламе «Peta» (фотоподборка)

По материалам The Indian Express
Мила для проекта
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Видьют Джамвал и Кангана Ранаут — самые «горячие» вегетарианцы: 2 комментария

  • Avatar
    20 февраля, 2015 в 17:45
    Permalink

    С огромным удовольствием я сам поснимался бы в фильмах с Видьютом Джамвалом. Было бы большой честью общаться с таким воином и вегетарианцем. Харе Кришна.

    2+
  • Avatar
    20 февраля, 2015 в 17:43
    Permalink

    Я очень поддерживаю высказывания этого замечательного героя и великого мастера боевых искусств в пользу защиты всех животных. Я сам 35 лет профессионально занимаюсь восточными боевыми искусствами… И из них 25 лет я убеждённый вегетарианец. Мне 44 года, и по силе, выносливости, я могу ещё соперничать с молодыми бойцами, на самом деле вегетарианство — это пища Богов, и чистых и благочестивых людей с любящим сердцем.

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *