Сын Санни Деола дебютирует в Болливуде

1 Мая 2013, mid-day

Кажется, Санни Деол и Адитья Чопра забыли прошлые разногласия и раскурили трубку мира. Компания Yash Raj Films готова представить в главной роли в одном из своих следующих проектов сына Санни Деола — Карана (более известного под своим уменьшительным именем Рокки).

Если вспомнить прошлое, то Санни Деол и ныне покойный Яш Чопра рассорились после съемок в фильме «Жизнь под страхом». Санни обиделся на режиссера за то, что Шахрукх перетянул на себя все одеяло и больше никогда не работал с Яшем. Хотя его брат Бобби работал с YRF над фильмом «Танцуй, крошка, танцуй» / Jhoom Barabar Jhoom, а вот Санни избегал сотрудничества. Однако после смерти режиссера Адитья и Санни встретились и, наконец, разрешили свои разногласия.

По словам источника: «Ади выразил желание снять дебютный фильм с Караном. Парня пока еще не связывает контракт с YRF. Он сыграет только в одном фильме под руководством Адитьи Чопры, в отличии от других новичков, которые если и подписывают контракт, то обязательно на три фильма».

В YRF данные заявления еще никак не прокомментировали.

Мила для проекта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Сын Санни Деола дебютирует в Болливуде: 4 комментария

  • Мила
    3 мая, 2013 в 17:25
    Permalink

    Гость 45]
    Так ведь пацан ещё, подрастет

    Ну… 21 год это уже совсем совершеннолетний :smile. Возмужает то оно ладно… Но мне интересно относительно таланта. Он третье поколение в семье Деолов. Интересно, гены стойкие али нет? )) Судя по внешности от дедушки Дхармендры явно ничего не осталось ))))

    4+
  • Avatar
    3 мая, 2013 в 15:55
    Permalink

    Katrin]А внешность у мальчика не геройская(

    Так ведь пацан ещё, подрастет, возмужает и может станет нормальным актером. У него есть самое важное качество «актера» в Болливуде — связи.

    0
  • Мила
    3 мая, 2013 в 03:15
    Permalink

    Katrin]А внешность у мальчика не геройская(

    Это ты мягко выразилась, Кать smile С такой внешностью ему мало что светит, даже если талант имеется. Но ничего… может, причешут, приоденут, ринопластику сделают и будет хлопец хоть куда :smile. Хотя… говорят, что мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны.

    0
  • Avatar
    3 мая, 2013 в 02:46
    Permalink

    А внешность у мальчика не геройская(

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *