Сын актера Адитьи Панчоли — Сурадж, дебютирует в Болливуде благодаря Салману Кхану

DNA, 16.02.2013

Салман Кхан, как известно, очень любит брать новичков под свое крыло. Теперь он стал крестным отцом для Сураджа — сына актеров Адитьи Панчоли и Зарины Вахаб. Парень собирается дебютировать в киноиндустрии в римейке на фильм Субхаша Гхаи «Заложница / Hero» (1983 год, в ролях: Джекки Шрофф и Минакши Шешадри — прим. пер.).

По словам источника, Сурадж уже готовится к дебютному проекту под руководством Салмана. Помимо тренировок в спортзале, парень берет у мистера Кхана уроки актерского мастерства.

Его отец — Адитья Панчоли, признает, что сын усиленно готовится к дебюту, но детали производства не разглашает.

Гордый папа говорит: «Как родитель, вы всегда хотите, чтобы ваш ребенок был лучше вас, независимо от того, какую профессию он выберет. Поэтому я рад, что Сурадж начинает работу с мэтрами Болливуда.» На вопрос, увидим ли мы отца и сына в одном фильме, он отвечает: «В этом фильме точно нет, а потом возможно. Почему бы и нет?»

От себя хочу добавить, что Сурадж ранее уже попадал в СМИ — ему приписывали роман с актрисой Джией Кхан (ака Нафизой Кхан)

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

П.С. Салман учит парня для дебютной роли — это похвально. В спортзале — хорошо. Верю, что поможет ему накачаться. Но актерскому мастерству? По-моему, Салману самому надо учиться этому :smile. Дает уроки того, чего у него нету smile И еще — опять римейк… и опять на фильм 80-х… 80-е были не так давно. Зрители их еще не забыли. Что за повальное бедствие?

Читайте также:
Биография Сураджа Панчоли
Актриса Джия Кхан покончила жизнь самоубийством
«Я не знал об отношениях Сураджа и Джии» — Салман Кхан
«Салман уговаривал Сураджа расстаться с Джией», — Рабия Кхан

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *