Самые провальные фильмы в карьере звезд Болливуда

1_Besharam.jpg

1. Ранбир Капур — ‘Besharam’ / Бесстыжий

Что случилось с Ранбиром Капуром? Почему он согласился на этот проект после «Барфи» и «Этой сумасшедшей молодежи«? Его поклонники были сильно разочарованы бессмысленным фильмом, полным тупых шуток и кривляний.

2_Ajooba.jpg

2. Амитабх Баччан — ‘Ajooba’ / Черный принц Аджуба

Для суперзвезды, чья карьера охватила более четырех десятилетий, провальные проекты весьма свойственны. Эта адаптация «Тысячи и одной ночи» была снята в двух версиях и выпущена в Советском Союзе. Шаши Капур жаждал снять эту сказку. Один из самых дорогих фильмов того времени с треском провалился в прокате и Шаши больше никогда не заикался о режиссерском кресле. После победоносного релиза фильма «Добрые друзья» / Hum, «Черный принц Аджуба» был признан самой трагической ошибкой в ​​карьере Большого Б.

3. Шахрукх Кхан — ‘Zamaana Deewana’ / Время сумасшедших влюбленных

Нет, это не «Ченнайский Экспресс». Речь идет о фильме, который вышел почти 20 лет назад. После таких хитов как «Игра со смертью», «Жизнь под страхом», «Каприз» и «Каран и Арджун», Шахрукх оступился, снявшись в ‘Zamaana Deewana’. Однако почти сразу реабилитировался «Непохищенной невестой«.

4_Suryavanshi.jpg

4. Салман Кхан — Suryavanshi / Сурьяванши

На пути к статусу суперзвезды Салман Кхан сделал много ошибок в карьере. Но самой большой, пожалуй, оказался фильм ‘Suryavanshi’ 1992 года выпуска. До этого на счету Салмана были, в основном, только хиты: «Я полюбил», «Неверный возлюбленный», «Каменные цветы», «В мечтах о любви», «Любовная история». А потом он допустил непростительную ошибку, появившись в роли блондина-гладиатора в фильме ‘Suryavanshi’.

5_Aap-Mujhe-Achche-Lagne-Lage.jpg

5. Ритик Рошан — «Aap Mujhe Achche Lagne Lage» / Ты мне очень нравишься

После превосходного дебюта с фильмом «Скажи, что любишь!» Ритик Рошан продолжил подниматься на вершину с проектами «В поисках брата» и «И в печали, и в радости». А потом случился фильм «Ты мне очень нравишься», который был признан огромным провалом в кассе.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Самые крупные провалы 2012 года
Самые крупные провалы 2014 года
Болливуд 2012: Самые кассовые фильмы года
Топ-10 индийских фильмов 2013 года
Топ 5 самых кассовых фильмов Болливуда с 2000 года — анализ
Индийские фильмы, которым быстрее всего удалось собрать 100 крор в кассе
10 известных фильмов, в которых изначально должны были сыграть другие актеры
Самые раскрученные индийские фильмы, которые в конечном счете провалилась

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *