Саиф Али Кхан охотится на зомби



Нью-Дели, 26 марта 2013

Наконец, вышел рекламный ролик зомкома Саифа Али Кхана ‘Go Goa Gone’! Продолжительностью две с половиной минуты, видео представляет Саифа в комедийном образе. Первый трейлер фильма изобилует ненормативной лексикой; в некотором роде он напоминает всем известную концепцию сюжета о трёх незадачливых друзьях, решивших повеселиться в Гоа, но попавших в неприятности. Комедийную составляющую тоже новаторской не назовёшь. Однако Саифа Али Кхана можно будет увидеть в новом образе. Актёр играет русского мафиози.

Подробнее о фильме
Лента обещает быть страшной и весёлой! Возможно, это прозвучит как парадокс, но Illuminati Films и Eros International решили своим очередным фильмом ‘Go Goa Gone’ с такими звёздами в главных ролях, как Саиф Али Кхан, Кунал Кхему, Вир Дас, Ананд Тивари и Пуджа Гупта, выйти за привычные для индийского кино рамки.

Комедия про зомби, поставленная режиссёрами Раджем Нидимору и Кришной ДК, готова выйти на экраны 10 мая 2013. Саиф Али Кхан предстанет на экране блондином с несколькими татуировками на теле.

‘Go Goa Gone’ – горючая смесь комедии, мужской дружбы, экшна и зомби. Радж говорит: «До сих пор фильмы про зомби на хинди были чем-то неслыханным». ДК уточняет: «Но мы точно знали, что после «Хаоса в большом городе» хотим снять именно такое кино».

Саиф, помимо исполнения главной роли выступивший в качестве продюсера, играет Бориса – русского мафиози. «Борис мне сразу понравился. Он крутой, серьёзный, но в то же время смешной. У него доброе сердце, он храбрый. С парнями у него такие весёлые сцены! Мне понравилось играть Бориса, а ещё больше – продюсировать это кино», – говорит Саиф.

Динеш Виджан, продюсер Illuminati Films, поясняет: «Персонажа, подобного Борису, или похожей концепции в индийском кино ещё не было. Именно это и внушило нам желание снять этот фильм. Зомби изрядно попугают зрителей, а комедийная часть повеселит на славу – это будет комедия про зомби… зом-ком! Надеюсь, наша лента станет основополагающей для этого жанра».

«Нас всегда привлекала перспектива создания запоминающихся кинолент. ‘Go Goa Gone’ станет как раз таким фильмом; вы не сможете его забыть и непременно захотите пересмотреть его снова. В киноиндустрии всегда так: нужно двигаться вперёд, экспериментировать, и мы рады быть причастными к этому проекту», – говорит Сунил Лулла, управляющий директор Eros International Media Ltd.

После успешных романтических комедий команда готовится представить на суд зрителя новый жанр – зомком. Не пропустите выход официального трейлера!

Источник — hindustantimes.com
Перевод Aeryn для http://bollywoodtime.ru/

Смотреть первый трейлер

Это интересно:
О фильме Go Goa Gone
Интересное интервью Вира Даса о фильме «Go Goa Gone» и не только…
Go Goa Gone: Зомби готовы атаковать Болливуд

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Саиф Али Кхан охотится на зомби: 2 комментария

  • Avatar
    2 апреля, 2013 в 15:40
    Permalink

    Так ведь даже вон в голливудских боевиках (по крайней мере, прошлых лет, современные не смотрела), если русский, то Борис. smile Ещё с таким ударением, БОрис. хехе

    А вообще кино обещает сказать новое слово, и вот тоже, в ролях Вир Дас и Кунал Кхему («Откуда здесь зомби взялись? — Глобализация!» и с таким выражением на лице, что просто смех, да и только). Пока, судя по трейлеру, что-то в русле «Прогулки по Дели»; хочется посмотреть. Давно уже писали в новостях об этом проекте, году в 11 впервые, пожалуй, но с тех пор ни слуху, ни духу, вышел «Агент Винод», и я уж думала, про это кино забыли… Но его вот выпускают. Отлично!

    0
  • Мила
    2 апреля, 2013 в 14:52
    Permalink

    Больше всего в трейлере меня прикольнула татуировка на руке Саифа «БОРИС» :smile. Почему его назвали не ПЕТЯ или ИВАН? :smile. Ну и Вир Дас, и Кунал Кхему — мои любимчики. Обожамс… )))

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *