С днем рождения, Аюшман!

Ayushmann_5.jpg

14 сентября Аюшману Кхуране исполняется 29 лет. Он добился известности, выпустив всего два фильма в Болливуде. Но путь к славе был нелегким. До дебюта в киноиндустрии он работал на радио и телевидении, а также подрабатывал певцом и даже пробовал снять собственный фильм. В чем же секрет его успеха? Что сделало Аюшмана фаворитом?

Аюшман добился успеха уже в своем дебютном проекте — фильме Шуджита Сиркара «Вики-донор». Многие актеры отказались от роли донора спермы, но Аюшман рискнул и не прогадал. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. В фильме он не просто сыграл главного героя, но и сам исполнил песню ‘Paani Da Rang’, которая была признана шлягером, а сам Аюшман взял много наград за ее исполнение. Он также получил очень много наград за свой актерский дебют.

Потом Кхурана сыграл в комедии Рохана Сиппи «Король драмы» / Nautanki Saala. Несмотря на то, что фильм не стал хитом как «Вики-донор», Аюшман еще раз доказал свои актерские способности. Он выбирает только интересные истории, чтобы порадовать зрителя. Более того, Аюшман работал помощником режиссера в недавнем фильме ‘Madras Cafe‘.

Аюшман появляется на обложках модных журналов и участвует в показах мод известных дизайнеров. Помимо этого Аюшман шутник и балагур. Он известен своим остроумием и юмором, которые демонстрирует на сцене популярных телевизионных шоу и награждений, где выступает в качестве ведущего.

Все это отличает Аюшмана от многих новичков в киноиндустрии и делает его любимцем зрителей.

С днем рождения, Аюшман!

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Новость: Аюшман Кхурана отрицает, что скрывал свое отцовство
«Жена — моя первая и последняя подруга» (Интервью)
Ложные новости о смерти Аюшмана Кхураны
Брат Аюшмана Кхураны — Апаршакти, дебютирует в Болливуде
Аюшман Кхурана накачал 6 кубиков для следующего проекта Yash Raj Films
Чат с поклонниками. Аюшман Кхурана
«Я хотел жениться на Джухи Чавле», — Аюшман Кхурана

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *