Роли в кино: звездные жертвы (часть 1)

Быть актером — не легкая работа. В этой статье вспомним актеров Болливуда, которые «не щадя живота своего» набирают и сбрасывают десятки килограммов, сидят на строгих диетах или наоборот питаются фастфудом, не вылезают из тренажерных залов, экспериментируют со внешностью, и все для того, чтобы убедительно сыграть свою роль.

Фархан Ахтар

Актер, режиссер и певец Фархан Ахтар за роль в фильме «Беги, Милка, беги» выиграл много престижных наград, признание критиков и любовь зрителей. Но мало кто знает, что к этой роли Фархан готовился полтора года. Он сел на строгую диету, которая не позволяла принимать алкоголь, отращивал волосы и потерял около 15 килограммов за считанные четыре месяца изнурительных тренировок.

Карина Капур

Зрители помнят пухлощекую Карину Капур в фильме «Отвергнутые». Поэтому для многих стал откровением ее новый образ в фильме «Отчаянные» (Стиль), ради которого она похудела до нулевого размера, сбросив почти 19 килограммов. Резкое снизить вес Карине помогли силовая йога и вегетарианская диета.

Видья Балан

Видья — одна из немногих актрис Болливуда, которая готова на любые жертвы ради того, чтобы достоверно сыграть свою героиню. Поэтому нет ничего удивительного, что готовясь к образу «Шелковой» Смиты в «Грязной картине», Видья набрала 12 кг., питаясь пастой и гамбургерами в перерывах между съемками.

Амир Кхан

Амир — известный перфекционист Болливуда. Он — один из тех актеров, которые вживаются в роль на 100%. Для «Гаджини» ему пришлось похудеть почти на 16 килограммов и накачать 6 кубиков пресса.

Эмран Хашми

Эмран Хашми давно уже отошел от стереотипных ролей «серийных целовальщиков». В «Шанхае» Дибакара Банерджи актер доказал критикам, что может играть сильные характеры. Для роли в политической драме ему пришлось набрать около 10 килограммов и выставить напоказ свое пузо. Чтобы придать образу натуральности, Эмран даже сделал себе золотой зуб.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Похудевшие звезды Болливуда
Звезды Болливуда: чудеса макияжа
Топ-10 переодеваний актеров в актрис smile
Королевы Болливуда и их эксперименты с ролями
Шахид Капур рассказывает о жертвах ради роли в фильме «Haider»

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *