Ранвир Шори и Конкона Сен Шарма на грани расставания

С мая этого года в жизни Ранвира Шори и Конконы Сен Шармы наступила черная полоса — их двухлетний брак начал трещать по швам. Многие надеялись, что супруги помирятся, ведь каждая пара проходит через ссоры и претензии, у всех случаются разногласия. Тем более, у них растет замечательный малыш. Но, к сожалению, их брак дал трещину.

Они заставили общественность удивиться еще в мае, когда оба пришли на показ фильма по отдельности, сидели далеко друг от друга, не перемолвившись ни словом, и разошлись, не взглянув друг на друга. Конкона никак не прокомментировала этот случай, а Ранвир пояснил журналистам: «Мы не сиамские близнецы, чтобы быть постоянно вместе».

Прошло уже 4 месяца. Супруги по-прежнему воздерживаются от комментариев. По словам их друзей, у Ранвира весьма тяжелый характер и с ним нелегко ужиться. В 2010 году, за несколько дней до свадьбы, актеры купили шикарную квартиру. Сейчас они живут по разным комнатам. Конкона надеялась, что они смогут «притереться» друг к другу, привыкнуть к совместной жизни, но разногласий появлялось все больше. Они постоянно выясняли отношения и ругались. Сейчас Ранвир и Конкона собираются подать на развод, поскольку не сошлись характерами.

idiva.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *