Полный текст предсмертной записки Джии Кхан

Актриса Болливуда Джия Кхан, покончившая жизнь самоубийством 3 июня, оставила предсмертную записку на шести страницах. Полиция, наконец, обнародовала нотариально заверенную копию. Последний крик души Джии поместился на шести листах… В них нет ничего, кроме отчаяния и боли.

Страница 1

«Я не знаю, как сказать тебе… но мне уже нечего терять. Потому что я потеряла все. Если ты читаешь это письмо, то, возможно, меня уже нет в живых или я собираюсь умереть. Я полностью сломлена, разбита внутри… Я полностью утонула в любви к тебе. А ты каждый день мучил меня. Я уже не вижу свет — просыпаюсь, не желая открывать глаза. Я видела свою жизнь рядом с тобой, видела наше будущее. Но ты растоптал все мои мечты! Я чувствую, что умерла изнутри. Я никогда так много не заботилась о ком-то. А ты осквернил мою любовь обманом и ложью. Я боялась забеременеть, но принадлежала тебе полностью…»

Страница 2

«Боль, которую ты причинял мне каждый день, уничтожила меня, убила мою душу. Я не могу ни есть, ни спать ни думать, ни работать. Я убегаю от всего. Даже карьера меня не интересует. Когда я впервые встретила тебя, то была амбициозной жизнерадостной девушкой. Я думала, что любовь принесет мне счастье. В жизни я видела достаточно боли и страданий, унижений и насилия. Но от тебя я не чувствовала никакой любви. Твой смысл жизни — только вечеринки и девушки. Моя жизнь — ты и работа. Если я останусь жить, то умру от тоски по тебе.»

Страница 3

«Я прощаюсь со своей карьерой и мечтами. Я никогда не говорила тебе, но я получила сообщение о твоих изменах. Мне было больно, но я просто проигнорировала все сказанное, потому что верила тебе. Я никогда не изменяла тебе и никогда не встречалась с Картиком. Я просто хотела, чтобы ты приревновал меня и почувствовал то, что я чувствую постоянно. Ни одна женщина не будет любить тебя так, как я! Я могу написать это своей кровью. Ты даже не представляешь как невыносимо больно понимать, что любимый человек обманывает тебя и гуляет с другими, бросив тебя одну.»

Страница 4

«А ты разъезжаешь с девками на машине и тебе хорошо. Ты даже никогда не встречался с моей сестрой. А я покупала твоей подарки. Ты убил мою душу и мне больше незачем жить дальше. Все, что я хотела — это любви. Я все делала ради тебя, но ты никогда не был моим парнем. Я всегда хотела для нас только лучшего, но ты никогда не ценил мою любовь. Ты погубил мою самооценку. Ты уничтожил мою жизнь.»

Страница 5

«Мне было так больно, когда я ждала тебя 10 дней, а ты даже не потрудился мне что-нибудь купить. Поездка на Гоа была моим подарком на день рождения, но даже после этого ты обманул меня. Я сделала аборт, потому что ты ранил меня до глубины души. Ты испортил мое Рождество и мой день рождения, когда я вернулась. Я изо всех сил старалась сделать твой день рождения особенным. Ты избегал меня на день Святого Валентина. Ты обещал мне, что мы обручимся на годовщину нашего знакомства. Все, что ты хочешь от жизни — вечеринки и женщины. Ты большой эгоист. А я хотела только любви и тратила на тебя все свои деньги.

Страница 6

Я устала плакать, устала жить. Меня больше ничего не держит в этом мире. Лучше бы ты любил меня, как я любила тебя. Я мечтала о нашем будущем. Я мечтала о нашем успехе. У меня не осталось ничего, кроме разбитых надежд и пустых обещаний. Все что я хочу сейчас — это заснуть и никогда не проснуться. Я — ничто. У меня было все. Я чувствовала себя такой одинокой, даже когда была рядом с тобой. Я больше не могу это терпеть, у меня нет сил.»

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Читайте также:
10 неизвестных фактов о Джии Кхан
Актриса Джия Кхан покончила жизнь самоубийством

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Полный текст предсмертной записки Джии Кхан: 4 комментария

  • Диана
    28 августа, 2022 в 23:32
    Permalink

    У кого в жизни не было несчастной любви??? Но чтоб накладывать на себя руки… Я не осуждаю, конечно. Это просто очень слабая воля и характер. Как бы это грустно ни звучало, но нас не обязаны любить те, кого любим мы

    3+
  • Avatar
    20 августа, 2022 в 23:01
    Permalink

    Какой любовь. Если девушка любить, она заменит кого угодно в его жизни. Любящая девушка себе руки не наложить. Бяшщая девушка своему парню жизнь не испортить, жизнь не вредить, Поэтому у мусульман есть похоронный обычье, тоес кто себе руки наложить, им последний молитва не читают

    1+
  • Avatar
    20 августа, 2022 в 22:54
    Permalink

    Лучше, это письмо ее надо убрать, чтобы молодые девушки ее не читали. Кто знает? В Мире много страдающие от любви девушки, которые слабые, непонимающим. Многие ребята в любви—холодные, тоес серьезный, грубый, но они действительно любят. А как это Джия —истерички, больные, не воспитанные девушки не понимают этого. Вообще-то в Индии Любовь для молодежь—трагедия*..Они же и рождаются и умирают с сочиненными романами Болливуда. До того дикий народ….

    1+
  • Avatar
    11 июня, 2013 в 09:22
    Permalink

    как же мне её жалко бедная девочка она так любила…

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *