Немного о предстоящих проектах Болливуда

Table_No.21.jpg

«Что, где, когда» или некоторые подробности о предстоящих фильмах Болливуда и ролях знаменитостей.

Продюсер Вики Раджани, который в начале года выпустил психологический триллер Table No.21 / Столик номер 21, ведет переговоры о продолжении фильма. Сюжет снова будет основан на игре с неизменным ведущим Парешем Равалом, но Раджива Кханделвала и Тены Десаи в сиквеле не будет.

Не так давно в прессе ходили слухи, что Шраддха Капур заменит Карину в «Singham 2», но сейчас стало уже точно известно, что главную роль в продолжении блокбастера Singham с Аджаем Девганом, сыграет Карина. Рохит Шетти предложил Карине роль еще до выхода «Ченнайского экспресса«, но на тот момент сценарий был не готов, поэтому Бебо не спешила подписывать проект. По словам источника, сейчас сценарий готов полностью и она дала на него согласие. Также Карина подтверждена на роль актрисы в фильм Дева Бенегала «Bombay Samurai» в паре с Фарханом Ахтаром.

Ранее я писала о том, что Али Зафар снимется в продолжении «Tere Bin Laden». Поговаривали, что это будет эпизодическая роль. Согласно последним новостям, у Али будет только музыкальный номер в этом фильме. Он сам напишет слова, музыку и исполнит песню.

Анил Капур готовится ко второму сезону сериала «24». Он говорит, что второй сезон будет намного лучше и интереснее первого. Игра актеров этого сериала была высоко оценена критиками и зрителями.

vidya-balan-s-bobby-jasoos-first-look.jpg

На фото — Видья Балан в предстоящем проекте «Bobby Jasoos». Она играет женщину — детектива. Сцену с просящей подаяние Видьей снимали на железнодорожной станции в Хайдарабаде среди реальных нищих. Одна женщина не узнала актрису, дала ей немного денег и отчитала за то, что та просит милостыню, вместо того, чтобы работать. Видья была счастлива — люди реально поверили, что она нищенка.

Варун Дхаван подписал пока еще не названный комедийный триллер режиссера Шрирама Рагхавана. В настоящее время звезда «Студента года» снимается в фильме отца Main Tera Hero / Я твой герой, а затем его ждет ‘Humpty Sharma Ki Dulhaniya’ в паре с Алией Бхатт.

Фильм ‘Gunday‘ будет также выпущен на бенгальском языке.

Стала известна дата выхода фильма Jagga Jasoos с Ранбиром Капуром и Катриной Каиф в главных ролях. Релиз состоится 2 октября 2014 года.

В Болливуде дебютируют еще один звездный сынок и королева красоты. На этот раз счастье попытают сын режиссера Сунила Даршана — Шив Даршан и «Мисс Индия 2011» Хаслин Каур. Романтическая мелодрама ‘Karle Pyaar Karle‘ выйдет на экраны 10 января 2014 года.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Немного о предстоящих проектах Болливуда: 1 комментарий

  • Avatar
    5 декабря, 2013 в 12:31
    Permalink

    Продолжение «Столика» я бы посмотрела, но без Раджива не хочу(((

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *