Mary Kom vs. Daawat-e-Ishq: какой фильм имеет больше шансов в прокате?

MaryKom.jpg

5 сентября фильмы двоюродных сестер Приянки и Паринити Чопры впервые в истории столкнуться в прокате. Приянка будет играть роль боксерши в амбициозном проекте «Мэри Ком«, а Паринити девушку из Хайдарабада в следующем проекте YRF «Пир любви» в паре с Адитьей Роем Капуром. Оба фильма выйдут 5 сентября. Давайте посмотрим, у какого фильма больше шансов в прокате и почему.

Приянка Чопра против Паринити Чопры.
Приянка Чопра была в новостях в течение длительного времени. Она является первой индианкой — представительницей бренда GUESS. Кумир молодежи, опытная актриса и модница. Помимо этого Приянка имеет большой звездный статус и много поклонников в социальных сетях. С другой стороны, Паринити, хотя она и говорит, что между ними нет никакой конкуренции. Однако ж, их фильмы, безусловно, будут конкурировать. У Пари были, в основном хиты (Мятежники любви, Настоящий индийский роман, Она улыбается — значит влюбляется) и ее также тепло приняли зрители. Тем не менее, достичь уровня сестры она пока не может, поэтому мы считаем, что у Приянки больше шансов в прокате с учетом того, что до этого она сыграла несколько очень сложных ролей в карьере.

Спортивная тема против романтики.
«Мэри Ком» — биографический фильм о жизни боксерши Мэри Ком. «Пир любви» — история любви девушки из Хайдарабада и шеф-повара из Лакнау. Оба принадлежат к разным жанрам, но, учитывая тот факт, что спортивные тематические фильмы начали делать действительно хороший бизнес («Пан Сингх Томар» и «Беги, Милка, Беги» — тому пример), «Мэри Ком» может иметь больше шансов. Мэри Ком — пятикратная чемпионка мира по боксу, и довольно интересно увидеть, как ее сыграет Приянка. С другой стороны, фильм режиссера Хабиба Фейсала, чей проект «Мятежники любви» тоже многим понравился. Так что, «Пир любви» может сделать хороший бизнес, но не лучше, чем «Мэри Ком».

Daawat-e-Ishq.jpg

Универсальность Приянки против однотипных ролей Паринити.
Мусульманка в «Мятежниках любви», гуджаратская девушка в «Она улыбается — значит влюбляется«, девушка из Хайдарабада в «Пире любви»… — все ее героини однотипны и похожи одна на другую. У зрителей нет ощущения, что она экспериментирует со своими героинями, за исключением их принадлежности к разным социальным слоям. С другой стороны, обладательница Национальной премии, Приянка Чопра, сыгравшая больную девушку в «Барфи» и модель в «Моде». Она может с легкостью перевоплощаться на экране. В «Мэри Ком» Приянка усиленно работала над своей диетой и фитнес-режимом, чтобы быть похожей на Мэри Ком и ее усилия окупились! Все находятся в полном восторге от постеров к фильму и говорят, что ПиСи выглядит как настоящая спортсменка!

Международный рынок против местного.
Мировая премьера «Мэри Ком» состоится на Международном Кинофестивале в Торонто (TIFF), который пройдет с 4 по 14 сентября. Это будет отличная платформа для фильма. Создатели «Daawat-E-Ishq» приготовили специальный трейлер фильма к ифтар торжеству, и это тоже уникальная стратегия. Но она более локальная. Кроме того, «Мэри Ком» выйдет также на английском языке для западной аудитории, а это означает, что фильм будет иметь в два раза больше зрителей по сравнению с «Daawat-E-Ishq».

Разговоры и шумиха вокруг проектов.
О «Мэри Ком» пишут как об одном из самых ожидаемых проектов 2014 года, который ни в коем случае нельзя пропустить. Приянка продолжала работать над ним, даже несмотря на полученную во время съемок травму. Кроме того, поговаривают, что она споет в фильме. «Пир любви» предлагает зрителю новую пару — Адитью Роя Капура и Паринити Чопру. Его трейлер пересек 330 800 просмотров на YouTube в течение 5 дней. Да, пара действительно убийственно красивая, но вокруг фильма должно быть больше шума. Фильм слегка напоминает «Мятежники любви», а зритель хочет посмотреть чего-то более романтичного.

По материалам The Times of India
Мила специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *