Лиза Рэй выходит замуж

Модель, а ныне актриса Лиза Рэй готовится к свадьбе со своим женихом Джейсоном Джени 20 октября этого года. Церемония пройдет в США (Калифорния) в индийском стиле. Молодожены также проведут свадебный прием в Индии, поскольку Лиза очень любит богатую культуру этой страны. «Это будет типичный индийский свадебный стиль» — сказала Лиза в недавнем интервью PTI. «Мы наметили прием в Индии, но пока не определились с местом проведения».

Лиза родилась и выросла в Канаде, по отцу имеет бенгальские корни. В этом году ей исполнилось 40 лет.

«Я очень привязана к Индии. Все мои свадебные наряды, которые я одену на помолвку и церемонию мехенди, привезены из Индии. Свадебное платье мне шил известный индийский дизайнер Уэнделл Родрикс. Он пообещал, что добавит к нему традиционные украшения», — добавляет актриса.

Ее жених разделяет любовь невесты, ему нравится культура, кинематограф и кухня Индии. «Я постоянно рассказываю ему об искусстве, он любит индийскую кухню и часто смотрит фильмы на хинди. Последний из его списка — Dev D. На днях планирую показать ему The Dirthy Picture с Видьей Балан».

Последние три года Лиза успешно боролись с редким заболеванием — раком белых кровяных клеток, известным как плазматические клетки, которые вырабатывают антитела. После выздоровления актриса начинает вторую главу своей жизни и возвращается в кино.

«Я подписала пару проектов в Болливуде с молодыми режиссерами. Индийское кино переживает интересный период. Также я подписана на два фильма в Канаде» — говорит актриса.

Лиза объявила о своей помолвке с давним другом Джейсоном в феврале этого года. Джейсон является вице-президентом группы Scotia Bank.

По материалам ibtimes.co.in
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *