Himmatwala не оправдал надежды создателей

Himmatwala Аджай и Таманна

Увы… но широко разрекламированный фильм Himmatwala / Мужественный так и не смог подняться на ноги и оправдать ожидания продюсеров. За неделю проката он не собрал и 50 крор, остановившись на отметке 44,89 крор.

Судьба фильма была предрешена в первые дни, учитывая скудную коллекцию в кассе на выходные. 45 крор за неделю — это мизер по сравнению с затраченным на него высоким бюджетом. В идеале, да и на практике, такие фильмы собирают эти деньги за 2 дня.

О том, что фильм провальный я написала уже на следующий день после премьеры. Критики громили его по всем фронтам. Но у продюсеров еще оставалась надежда на зрителей… которая на данный момент практически умерла — люди не поддались настроению «Мужественного» и некоторые кинотеатры уже снимают его с проката.

Более того, 5 апреля вышел фильм Chashme Buddoor, составив Himmatwala жестокую конкуренцию. И хотя критики приняли это кино без восторгов, оценивая от 2 до 3,5 звезд, все равно оно очень сильно испортило кассовые сборы творения Саджида Кхана. Зрители, которые могли бы посмотреть Himmatwala на второй неделе, предпочитают Chashme Baddoor.

К сожалению для создателей «Мужественного», 100 крор ему не видать как своих ушей.

Мила для http://bollywoodtime.ru/

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *