Finding Fanny V.S. Creature (3D)

Finding Fanny-Creature.jpg

В эту пятницу в Болливуде выходит два среднебюджетных фильма, которые попытают удачу в кассе.

Первый — «В поисках Фанни» на конкани и английском языках (будет выпущен в дублированной версии на хинди) с Арджуном Капуром, Дипикой Падуконе, Димпл Кападией и Панкаджем Капуром в главных ролях. Фильм режиссера Хоми Ададжании может похвастаться довольно интересной сюжетной линией.

Его трейлер смог развеселить настоящих киноманов, а это уже большой шаг к успеху. Все актеры выглядят достойно и отличаются от типажей, к которым привыкли их поклонники (особенно Димпл Кападия, не побоявшаяся выглядеть дурнушкой). Песни сработали хорошо, особенно «Shake Your Bootiya». А Ранвир Снгх в эпизодической роли мужа Дипики Падуконе добавил изюминку.

Тем не менее, у фильма довольно много проблем. Он снят на английском и, несмотря на то, что дублирован на хинди, трудно сказать, сможет ли он хорошо пройти по штатам и областям. У фильма небольшой бюджет (Арджун и Дипика назначили за него маленький гонорар и это достойно похвал), но чтобы хорошо сработать в кассе, «В поисках Фанни» должен заработать положительные отзывы и передаваться из уст в уста. Премьера фильма состоялась за 12 дней до проката и это свидетельствует о том, что производители уверены в своем проекте. Мы тоже надеемся, что фильм понравится зрителям и не провалится.

Второй релиз этой пятницы — возвращение Викрама Бхатта с 3D феерией «Существо». Это, наверное, первый триллер о монстрах в Индии, с Бипашей Басу и Имраном Аббасом в главных ролях. Трейлер выглядит интересно и больше смахивает на приключение с элементами ужастика. Помимо великолепной Бипаши и лихого Имрана интерес вызывает и само существо, которое создатели предпочли полностью не показывать.

Но и препятствий на пути «Существа» очень много. Во-первых, проекту так и не удалось создать вокруг себя должной шумихи. Во-вторых, многие зрители увидели в трейлере дилетантские спецэффекты и идея неизвестного существа им просто не понравилась. Песни проникновенны, но увы, не сработали. Но не стоит забывать, что некоторые фильмы-ужастики Викрама Бхатта стали хитами-сюрпризами, несмотря на отсутствие шумихи и больших звезд. Вспомним «Тайну«, «Поместье» или «Дом призраков«. Так что если «Существо» сможет добиться успеха в кассе, для нас это тоже не будет сюрпризом.

Поживем-увидим.

Мила для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *