Дипика и Ранвир пойманы хихикающими на похоронах Ашока Чопры

Скрывать личные отношения в Болливуде — это норма. Но некоторые пары умудряются слишком откровенно подливать масло в огонь, давая журналистам повод в очередной раз состряпать провокационный заголовок. Возьмем, к примеру, Ранвира Сингха и Дипику Падуконе. Оба хранят гробовое молчание относительно их предполагаемой связи, и это только еще больше раззадоривает СМИ.

Недавно эти двое были замечены мило болтающими и кушающими пакору (овощи, жаренные в тесте). Они смеялись и веселились. Все бы ничего… но делали они это в очень неподходящем месте — прямо возле места проведения молитв за отца Приянки Чопрына вечере памяти Ашока Чопры.

Их ловят в ответственный момент уже не первый раз. Только на прошлой неделе Ранвира и Дипику засекли на частном ужине в одном из дорогущих ресторанов Бандры. Наивный дуэт полагал, что останется незамеченным. Чтобы избежать любопытных глаз, сладкая парочка вышла через два отдельных выхода. Однако это не спасло их от СМИ.

Учитывая то, что Дипика и Приянка являются близкими друзьями, Дипика могла бы проявить немного уважения к памяти отца Приянки и выбрать для веселья с Ранвиром другое место.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Читайте так же:
Отец Приянки Чопры в критическом состоянии
Скончался отец Приянки Чопры
Шахрукх поддерживает Приянку на похоронах отца
Звезды Болливуда просят Приянку быть сильной
Вечер памяти Ашока Чопры
Любопытный случай отсутствия Баччанов на похоронах отца Приянки Чопры

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *