Болливуд 2012: Самые сексапильные актеры года


В 2012 году в список «Самых горячих мужчин Болливуда» попало довольно много новых чертовки обаятельных актеров. Посмотрим…

Статья с фотографиями находится на форуме

Ритик Рошан

Несомненно, он снова должен быть первым в нашем списке! Из года в год Ритик становится все сексуальнее! Мы не можем дождаться, когда увидим актера в облегающем костюме для фильма Krrish 3 в 2013 году!
Сексуальность — 11

Притхвирадж

Многие зрители увидели южно-индийского актера первый раз. Несмотся на то, что Aiyyaa провалился, мы понимаем героиню этого фильма, которая писалась от Притхвираджа кипятком. Ждем очередного слюноотделения… то есть ждем его новых ролей в 2013 году!
Сексуальность — 11

Сиддхарт Мальхотра

Он дебютировал в фильме «Студент года». Многие зрители с первого взгляда попали под обаяние актера. Он прочно утвердился в нашем рейтинге.
Сексуальность — 10

Варун Дхаван

Еще один дебютант фильма «Студент года» присоединился к нашему списку. Наверное, это был спеиальный ход Карана Джохара, чтобы свести с ума всю женскую аудиторию фильма. Думается, мы не раз будем видеть этого парня в наших списках.
Сексуальность — 9

Ранвир Сингх

СТОП! Этот парень был «горячим» и раньше, но сейчас он полностью изменил свое тело, и мы упали в обморок! Он должен был накачаться для роли в «Ram Leela» и мы говорим большое спасибо господину Санджаю Лила Бхансали.
Сексуальность — 11

Джон Абрахам

Еще один рецидивист нашего списка. Джон всегда будет сексуальным. Возможно, в 2012 году он не сильно радовал нас ролями, но «Гонка 2» уже не за горами!
Сексуальность — 9

Шахид Капур

В фильме «Твоя-моя история» (Teri Meri Kahaani) поклонники шептали про себя «OMG!» Эти бицепсы… эти глаза… эти шесть кубиков! А скоро будет Rambo Rajkumar!
Сексуальность — 10

Аджай Девган

Помните его в «Обманщике» (Bol Bachchan)? То то же! Аджай в потрясающей форме.
Сексуальность — 9

Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *