Болливуд 2012: Расставания

Как и всякий год, 2012 принес звездам не только взлеты, но и падения… не только встречи, но и расставания. Некоторые актеры отрицали свои отношения, другие были откровенны. Давайте посмотрим, кто разошелся со своими вторыми половинками в 2012-м.

1_8.jpg

Журналисты приписывали Шахиду Капуру отношения почти со всеми партнершами по съемочной площадке. Но с Приянкой Чопрой разговор отдельный. СМИ наперебой утверждали, что это не просто слухи и пара действительно встречается. После болезненного и громкого расставания с Кариной Капур, Шахид очень осторожничал и старался не афишировать свою личную жизнь. На шоу Анупамы Чопры The Front Row, Шахид признался, что никогда больше не будет заводить связи в открытую. Во время продвижения фильма Твоя-моя история / Tere Meri Kahaani на передаче Карана Джохара «Кофе с Караном» стало очень очевидно, что между этими двумя голубками нечто большее, чем просто дружба. Прежде, чем подтвердить отношения, мы узнали, что Шахид и Приянка расстались из-за разногласий.

2_8.jpg

Пусть у Наргис Факхри всего один фильм в Боливуде, зато друзей она выбирать умеет. Героиня «Рок-звезды» была выловлена папарацци выходящей из дома Удая Чопры поздно ночью, после смерти Яша Чопры. Это только подогревало слухи, что молодые люди встречаются. Однако они оба упорно опровергали сообщения, заявив, что их не волнует, что думают СМИ. 4 января Наргис написала на твиттере: «Счастлива быть одна и полностью растворилась в работе. А еще в ближайшее время я не собираюсь выходить замуж!»

3_7.jpg

После долгого отрицания отношений, Пратик Баббар и Эми Джексон, наконец, признали, что встречаются. Пратик даже стал делиться с журналистами насколько они преданы друг другу и уже живут вместе. Конечно, все мы помним их огромные татуировки на руках, которые актеры слишком часто выставляли напоказ. У Эми на руке было написано ‘Mera pyar mera Prateik’ (Моя любовь — мой Пратик), а у Пратика: ‘Mera Pyar Meri Amy’ (Моя любовь — моя Эми). Сейчас все СМИ пишут, что они расстались, но актеры это отрицают и никак не комментируют.

4_7.jpg

Эта пара никогда не признавала свои отношения. Однако если Анушка Шарма очень четко сказала в интервью, что они «просто друзья», то Ранвир Сингх вдруг проболтался и сказал, что они «разошлись».

Если верить источнику, дуэт «сходился-расходился» в течение последних 3-х лет. Анушка была не готова разглашать личную жизнь и признать отношения официальными, Ранвир тоже не спешил. Сейчас пара отказывается отвечать на вопросы, связанные с личной жизнью.

5_7.jpg

Отношения, которые начались во время IPL (Индийская Премьер Лига по крикету), были одной самых обсуждаемых тем в Болливуде. К сожалению, сейчас они закончились. Говорят, что это было не самое спокойное расставание и Дипика с Сиддхартом разошлись чуть ли не врагами. Источники сообщают, что Дипика предпочитает полностью рвать отношения и не дружить с тем, с кем рассталась. Интересный подход… Как тогда объяснить вновь обсуждаемую дружбу Дипики с экс-бойфрендом Ранбиром Капуром? Возвращаясь к Сиддхарту… Он признался, что никуда от нее не уходил и если она позовет — всегда будет рядом. Этот разрыв привел к появлению на горизонте бывшего парня Дипики (Ранвира). Они, видимо, неплохо дружат.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Читайте так же:
Знаменитости Болливуда, которые остались друзьями со своими бывшими
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Богатые, знаменитые и… свободные!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *