Амир Кхан уверен, что побьет рекорд «Ченнайского экспресса»

Амир Кхан

Фильм Шахрукх Кхана «Ченнайский экспресс» побил рекорд, установленный Амиром Кханом с фильмом «Три идиота». В настоящее время «ЧЭ» — крупнейший блокбастер Болливуда всех времен. Но Амир Кхан считает, что превзойдет все данные с выходом его предстоящего фильма «Dhoom 3».

Говорит источник, близкий к Амиру: «Он уверен, что «D3» побьет все рекорды. Фильм «Три идиота» был выпущен в 2009 году, и им потребовалось четыре года, чтобы превзойти его. Тот рекорд, что он установит с «Dhoom 3», побьют только в 2020 году. Амир слов на ветер не бросает, ему лучше поверить на слово, а потом сами увидите».

Кинокритик Комал Натха соглашается: «Вокруг «Dhoom 3» необычная шумиха. Ели вы спросите, побьет ли он рекорд «Ченнайского экспресса», я отвечу — на 100% побьет! Рекорды на то и рекорды, чтобы их превосходили другие. Вопрос в том, как скоро? Чтобы побить рекорд «Трех идиотов» потребовалось четыре года, но я чувствую, что рекорд «Ченнайского экспресса» будет побит в более короткий промежуток времени.

Растет число мультиплексов, повышаются цены на билеты, поэтому деньги зарабатываются быстрее. Ожидания от «D3» очень высоки. Амир много и усердно трудился для этой роли. С каждым фильмом он продвигает свою карьеру на пять шагов вперед. У него прекрасная репутация и я уверен, что он докажет всем свое превосходство».

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Подробности о фильме Dhoom 3

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *