Актрисы, которых постоянно критикуют за лишний вес

Конечно, все мы помним критику в адрес Айшварии Рай, когда после рождения дочери Арадьи она не торопилась приходить в форму и терять заветные килограммы. Об этом не писал только ленивый. В интернете можно найти тысячу и одну статью на тему «Посмотрите, во что превратилась Айш!» Но она не единственная актриса, на которую была направлена зенитная артиллерия с критикой лишнего веса. Давайте посмотрим на тех девушек, которых постоянно обсуждают в прессе за килограммы и открыто говорят о том, что они толстые.

Айшвария Рай: Быть самой красивой женщиной в мире, безусловно, непросто. Средства массовой информации не оставили камня на камне после рождения Арадьи в 2011 году. Они называли Айш «толстой» и обвиняли ее в том, что она не в состоянии сбросить вес, чем позорит всю индийскую нацию.





Видья Балан: Когда Видья шла по красной дорожке на престижном кинофестивале в Каннах, модные критики осудили и высмеяли ее наряд, назвав его ужасным, а саму актрису толстой. Видью и до этого ругали за лишний вес, но все эти разговоры никогда ее не задевали. Для нас она всегда прекрасна.





Хума Куреши: У Хумы, может быть, и есть избыточный вес, но ее нетрадиционная (по меркам Болливуда) внешность делает ее одной из наиболее обсуждаемых актрис в последнее время. Хума считает, что ей не нужно иметь фигуру нулевого размера, чтобы завоевать любовь зрителей. Спасибо ей!





Сонакши Синха: С тех пор, как Сонакши дебютировала в фильме «Бесстрашный», ее постоянно критикуют за лишний вес. Но Сонакши редко реагирует на все эти заявления и обсуждения. Она выбрала для себя стиль традиционной индийской девушки и вполне счастлива в своем амплуа.

Это интересно:
Похудевшие звезды Болливуда

Мила для http://bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы, которых постоянно критикуют за лишний вес: 1 комментарий

  • Avatar
    20 августа, 2013 в 12:09
    Permalink

    «Я думаю, женщины должны любить свои формы»
    Видья Балан

    Когда идеалами красоты были дистрофики???
    Айшвария давным давно уже сбросила вес. Видья и Сонакши — шикарны и правильно, что не реагируют на эту еренду. Это того не стоит. Просто зависть и не более.

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *