Актрисы Болливуда: после свадьбы

Болливуд может похвастаться множеством красивых актрис, чьи красота и талант покорили зрителей. Но что происходит, после того, как они надевают свадебные платья и выходят замуж? Семья — это ответственность и после замужества актрисы в любом случае меняются. Давайте посмотрим, как изменились наши красавицы после свадьбы.

Kareena-Kapoor-Khan.jpg

Карина Капур Кхан

«Никаких поцелуев, никаких оголенных частей тела, ничего, кроме простой романтики на экране», — говорит актриса, которая когда-то приложила так много усилий, чтобы выглядеть супер-сексуальной в бикини! После свадьбы Карина стала меньше сниматься и очень выборочно подходить к проектам.

lara-dutta-pic.jpg

Лара Датта

После свадьбы она пропала без вести. Лара Датта вышла замуж за Махеша Бхупати, родила дочь, а затем исчезла из поля зрения. Леди, которая когда-то выдавала так много фильмов под рукой, кажется, изрядно поправилась.

Aishwarya-Rai_0.jpg

Айшвария Рай Баччан

После замужества мы едва ли видели Айшварью на экране. А после того, как она забеременела и родила дочь, тем более. Как это ни печально, но у красавицы Айш было очень мало шансов работать в кино после того, как она создала семью. Она предпочла воспитывать дочку. Мы действительно скучаем по ней на большом экране.

Karisma-Kapoor.jpg

Каришма Капур

Каришма Капур оставила Болливуд после того, как вышла замуж. Рождение двоих детей, проблемы с мужем, развод… — ей было не до профессии. Хотя в 2012 году Каришма все же вернулась в индустрию с фильмом «Опасная страсть», но фильм провалился и теперь уже мало кто верит, что актриса сможет играть полноценные роли. В Болливуде появилось слишком много молодых и амбициозных актрис.

vidya-balan_1.jpg

Видья Балан

Видья — бомба! Замужество не повлияло на ее актерскую карьеру. Наоборот, она расцвела еще больше! Актриса вышла замуж за Сиддхарта Роя Капура в 2012 году и, кажется, очень счастлива. Она изменилась в лучшую сторону — стала более спокойной и зрелой.

Genelia-D’Souza.jpg

Женелия ДеСоуза

Милашку Женелию после замужества почти нигде не видно. Ее муж Ритеш Дешмукх часто мелькает в новостях и снимается в фильмах, а Женелия, кажется, стала хорошей женой дома. Мы так хотим увидеть эту славную девушку в фильме!

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Болливудские актрисы, которые вышли замуж по причине беременности
Актрисы, оставившие карьеру после замужества
Интервью Карины Капур о замужестве и муже smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы Болливуда: после свадьбы: 1 комментарий

  • Avatar
    3 марта, 2014 в 09:54
    Permalink

    Да, Женелия возвращайся, тебе еще очень рано прощаться с карьерой.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *