Актрисы Болливуда, которые снимались в фильмах беременными

Джая Баччан

Во время съемок фильма «Месть и закон» (1975) Джая Баччан ждала своего первенца — дочь Швету. Амитабх часто вспоминает Sholay с нежностью, не только потому, что фильм стал знаковым событием в его жизни, но и потому, что он был взволнован от мысли, что станет отцом. На тот момент они с Джаей прожили в браке год.

Это интересно: Поколение Next: дети семьи Баччан

Хема Малини

В фильме «Услышьте мой голос» (1981) Хема Малини сыграла беременную девушку, которую злодей ударил по животу. Поскольку Хема была в ожидании дочери Эши, эта сцена наделала много шума.

Каджол

Каджол забеременела сыном Югом в разгар съемок «Мы Семья» (2010) и «Супергерой Тунпура» (2010). Она поспешила выполнить все свои обязательства перед продюсером и закончить дубляж. Каран Джохар, в свою очередь, снял рекламный ролик раньше времени, чтобы Каджол побыстрее справилась с работой и отдыхала. К слову, «Мы семья» вышел на экраны за 10 дней до появления на свет Юга smile.

Нандита Дас

Вместо того, чтобы сидеть дома на попечении мужа Субодха Маскара, будучи беременной, актриса Нандита Дас сыграла в фильме режиссера Онира «I Am». Нандита находилась в положении уже пять месяцев и по странному стечению обстоятельств ей досталась роль женщины, которая жаждет стать матерью.

Фара Кхан

Хореограф и режиссер Фара Кхан окунулась в пост-продакшн и промо-акции фильма «Ом Шанти Ом» (2007), когда была беременна тройней. Врачи посоветовали ей отдых, но трудоголик Фара не хотела отказываться от работы. Интервью она давала до последнего, лежа в кровати, под наблюдением доктора.

Это интересно: Дети из пробирки: знаменитости Болливуда, которые делали ЭКО

Конкона Сен Шарма

Конкона забеременела во время съемок фильмов «Кто прав, кто виноват» (2010) и «Жгучий перец» (2011). Когда уже стал заметен живот, актриса больше всего жаловалась на то, что ей придется ненадолго оставить профессию актрисы: «Кто будет снимать меня с большим животом?» — едва не плакала Конкона. Она даже взяла отпуск и провела эксклюзивную фотосессию для обложки журнала. После рождения сына Харуна она практически сразу вышла на работу.

Тара Шарма

Тара Шарма сыграла в фильме «Устами младенца» (2009) беременную девушку. Ей не пришлось накладывать живот, потому что ее героиня — зеркальное отражение актрисы. На момент съемок она сама ждала первенца. Однако ей пришлось отказаться от фильма Карана Джохара «Жертва» (Kurbaan), так как появление на свет сына Зена было не за горами.

Джухи Чавла

Мать двоих детей, красавица Джухи Чавла, была беременна первым ребенком, дочкой Джанви, когда снималась в фильмах «Узы любви» и «Ох, уж эти жены» в 2000 году. А в 2003 году, когда была беременна сыном Арджуном, снималась в фильме «Любимая мелодия», в котором сыграла домохозяйку на седьмом месяце беременности.

Шридеви

В фильме «Расставание» (Judaai, 1997) Шридеви ходила беременной первой дочкой Джанви. Когда она забеременела во второй раз, то решила не сниматься в кино, зато активно помогала мужу, Бони Капуру и ездила с ним на съемки фильма «Мое сердце для тебя».

Это интересно: Шридеви: рождение и смерть легенды

Мила для проекта
Статья запрещена к копированию

Первая публикация — 2013
Обновлено — 2020

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы Болливуда, которые снимались в фильмах беременными: 3 комментария

  • Rani sun
    11 декабря, 2013 в 10:00
    Permalink

    Гостья]Давайте посчитаем. Девдас вышел 12 июля 2002, а Мадхури родила первого сына в марте 2003. Это 8 месяцев. То есть когда состоялся релиз, она была на первом месяце беременности. Но между окончанием съемок фильма и его выходом на экраны проходит какое-то время. Значит, беременной она, скорее всего не была, да и не знала что беременна, потому что это дело определяют не сразу )))))))

    http://www.bollywoodtime.ru/interesting/devdas-devdas-chto-vy-znali-i-chego-ne-znali-ob-etom-filme
    Пункт номер 2.

    1+
  • Гостья
    9 декабря, 2013 в 23:56
    Permalink

    Давайте посчитаем. Девдас вышел 12 июля 2002, а Мадхури родила первого сына в марте 2003. Это 8 месяцев. То есть когда состоялся релиз, она была на первом месяце беременности. Но между окончанием съемок фильма и его выходом на экраны проходит какое-то время. Значит, беременной она, скорее всего не была, да и не знала что беременна, потому что это дело определяют не сразу )))))))

    1+
  • Avatar
    6 декабря, 2013 в 12:51
    Permalink

    Ну…, а Мадхури забыли? она ведь беременной в Девдасе была)

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *