Актеры Болливуда, которые лучше всего подошли бы на роли в сериале «Игра престолов»

Шахрукх Кхан — Тирион Ланнистер

Он не обычный человек, однако восполняет свой физический недостаток начитанностью и образованностью. Его остроумие помогает ему в любой ситуации. И это никто иной, как Тирион Ланнистер — наш любимый бес. Шахрукх Кхан, пожалуй, единственный актер Болливуда, идеально подходящий на эту роль. После просмотра фильма Император Ашока мы убедились, что Шах абсолютно великолепен в доспехах. А сыграй он Тириона Ланнистера, у всех нас нашлось бы местечко для «калек, бастардов и сломанных вещей» (с).

Айшвария Рай — Серсея Ланнистер

Эту королеву не остановит ни шах, ни мат. Роль Айшварии Рай в фильме Долг превыше всего удивительно похожа на роль королевы Серсеи. Отрицательная до кончиков пальцев, но очень красивая! Помимо всего прочего, Серсея — преданная мать, что очень роднит ее с Айшварьей, но уже в реальной жизни.

Адитья Рой Капур — Джон Сноу

Мы будем определенно лучше спать, если в индийской версии «Игры престолов» охранять стену будет Ади. Джон Сноу — внебрачный сын Эддарда Старка, по этой причине отвергнутый Кейтилин (женой Эддарда). Он живет в Винтерфелле со сводными братьями и сестрами, но всегда чувствует себя изгоем. Увидев Адитью в мелодраме Жизнь во имя любви 2 и Этой сумасшедшей молодежи, мы знаем наверняка, что лучше него с ролью Джона не справится никто.

Хотя Шахид Капур — тоже вариант отличный!

Жаклин Фернандес — Дейенерис Таргариен

«Я Дейенерис Таргариен — дочь драконов, невеста драконов, мать драконов», — мы практически видим Жаклин, произносящую эти слова. Роль кхалиси — наиболее подходящая для Джеки, поскольку здесь она сможет с достоинством показать свое совершенное тело и сильный, независимый характер.

Ну, или Приянка Чопра.

Алия Бхатт — Арья Старк

Возможно, наш выбор вас удивит, потому что почти в каждом своем фильме Алия предстает в образе «девушки по-соседству», однако ее шикарная игра в Двух штатах, Шоссе и Заговоре открыла ее с другой стороны. Именно поэтому она идеально подходит на роль Арьи, которая не боится ударить острой стороной меча.

Арджун Рампал — Джейме Ланнистер

Этот персонаж никогда не оставит вас в покое. Многие зрители ненавидят его за злодейскую сущность. Помните Мукеша в Ом Шанти Ом? Он готов на все, чтобы добиться цели, даже убить любовь всей своей жизни. Джейме тоже может пойти на все, чтобы скрыть тайну (что он спит со своей сестрой), и ради этого даже готов убить Брана Старка. Мы считаем, что Арджун Рампал — идеальный вариант на эту роль.

Насируддин Шах Тайвин Ланнистер

Никогда не стоит недооценивать силу обычного человека. Именно это доказал Насируддин Шах с ролью в фильме Среда, в котором он в одиночку заставляет плясать правительство под его дудочку. Никого не напоминает из «Игры престолов»? Тайвин Ланнистер — очень жесткий человек, выбравший свой собственный путь. Его радует сама мысль о войне и насилии, к тому же он не очень хороший отец. Вспомните Насира в Жизнь не может быть скучной. Тоже ведь сыграл не идеального отца. Думаем, что именно Насируддину под силу такая важная и неоднозначная роль Тайвина.

Эмран Хашми — Петир Бейлиш

Мастер над монетой в Королевской Гавани, самый хитрый человек Семи Королевств — Петир Бейлиш по прозвищу «Мизинец». А еще вы никогда в действительности не узнаете, на чьей стороне он находится. И этим Петир очень похож на Эмрана Хашми в фильме Небеса. В поисках рая — 2. Вы думаете, он на правой стороне, но вскоре понимаете, что он не принадлежит ни к одной из сторон, а находится на «своей волне». Этот опытный манипулятор никогда не перестает удивлять зрителя, и кто, как не Эмран лучше сыграет эту роль?

Сиддхарт Малхотра — Робб Старк

Поприветствуйте Короля Севера. Вам не кажется, что Сид на железном троне будет выглядеть просто сногсшибательно? Трон как будто сделан специально для него, но, к сожалению, Робба он совсем не интересует. Нам кажется, что Сиддхарт — самый подходящий актер на роль короля севера.

Джеки Шрофф — Эддард Старк

На роль человека принципов, которые приводят его к падению, нам нужен не просто авторитетный актер, но еще и мудрый. Кто, как не Джеки Шрофф лучше сыграет этого персонажа? Эддард Старк безупречный отец и великий господин, но его честь не позволяет ему быть великим политиком. Эта роль, в частности, поразительно напоминает нам роль Джеки Шроффа в фильме Воспоминания.

По материалам Times of India
Перевод Милы для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Фотоподборка: если бы «Сумерки» пересняли в Болливуде…
Фотоподборка: если бы «Гарри Поттер» пересняли в Болливуде…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актеры Болливуда, которые лучше всего подошли бы на роли в сериале «Игра престолов»: 2 комментария

  • Avatar
    19 августа, 2015 в 03:43
    Permalink

    Джон Сноу — Шахид, Дайнерис — Приянка

    0
  • Avatar
    17 декабря, 2014 в 06:32
    Permalink

    Отличная подборка, ужасно захотелось посмотреть )

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *