Актеры Болливуда и их навязчивые поклонники

Katrina.png

В 2009 году Катрину Каиф 8 месяцев преследовал один фанат. Потом он подкрался к ее дому и актрисе пришлось предупредить полицию. Мужчина очень смутился, но позже был замечен на промо-акциях фильма ‘Ajab Prem Ki Ghazab Kahani’.

Karina.jpg

У Карины Капур был фанат, который следил за ней повсюду. История гласит, что когда Бебо отказалась увидеть этого человека, он от горя попытался покончить с собой.

Vidya.jpg

Видью Балан тоже преследовал преданный поклонник и не давал ей прохода на съемках. После феноменального успеха фильма ‘The Dirty Picture’, он даже попытался пробраться в ее квартиру. Навязчивого поклонника арестовали, но позже отпустили. Это было еще до замужества Видьи.

Kangana-Ranaut.jpg

Кангана Ранаут страдала от почитателя, который писал ей страстные письма. Его посадили в тюрьму после того, как он напал на актрису в спортзале в 2010 году.

Shahid_Kapoor.jpg

У Шахида Капура был совсем иной случай. Его преследовала воздыхательница по имени Ваставика. Начинающая актриса и дочь актера прошлых лет Раджа Кумара так сходила с ума по Шахиду, что хотела выйти за него замуж. Когда ситуация вышла из-под контроля, Шахид был вынужден подать жалобу в полицию.

Asin.jpg

В 2009 году во время отдыха в Сингапуре, Асин повсюду преследовал фанат. Он ходил за ней по пятам от аэропорта до отеля и торговых центров.

Minissha-Lamba.jpg

Минише Ламбе изрядно попортил нервы навязчивый воздыхатель, который послал ей сообщения и приставал с оскорбительными звонками.

Режиссера Фару Кхан и композиторов Вишала и Шекхара преследовал один и тот же человек.

В мае 2011 года актера Тусшара Капура начала преследовать навязчивая поклонница из Дели, а летом 2013 года Ритик Рошан был вынужден пожаловался в полицию на навязчивую поклонницу из России.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *