2014: год непристойности в Болливуде

rang-rasiya.jpg

Когда в начале этого года Санни Леоне станцевала в клипе «Baby Doll» для фильма «Последняя запись 2«, казалось, что это был предел мечтаний для зрителя. Однако затем вышел не менее сексуальный клип «Aaj Phir» (фильм «Hate Story 2»), в котором разгоряченные Джей Бханушали и Сурвин Чавла предавались утехам в атласных простынях. Весной в индийском кинопрокате вышел «Mastram» — вымышленная биография писателя порно.

В прошлом месяце зрителей порадовали Рандип Худа и Нандана Сен в фильме эротического характера, арт-хаусном Rang Rasiya / Цвета страсти. Еще был Zid, благодаря которому дебютантка Маннара попала в заголовки газет, снявшись топлесс.

Несомненно, секс стал самым крупным продаваемым товаром в прокате в 2014 году. Аналитик Атул Мохан говорит, что эта тенденция не просто набирает обороты в Болливуде. Эротика пришла в отрасль, чтобы остаться. «Температура сексуальности накаляется. Посмотрите на премьеры 2015 года: Mastizaade, Kya Kool Hai Hum 3, Hate Story 3, Ragini MMs 3 и еще куча запланированных эротических картин».

С ним соглашается и дистрибьютор фильмов Гириш Джохар. «Оголенность, секс и полураздетые актрисы хорошо «сработали» в этом году, но только для тех проектов, где были оправданны, а не вставлены специально. У людей сейчас есть доступ к интернету, поэтому они не будут тратить 300 рупий на билет в кино, только чтобы посмотреть на компромат».

Однако откровенным сценам все чаще приходится сталкиваться с гневом критиков и борцов за моральные устои. Режиссер Бхушан Патель, снявший «Последняя запись 2«, говорит, «Мы делаем фильмы для массового зрителя, а не для критиков, и до тех пор, пока они будут приносить деньги, мы будем их делать. Наши фильмы — не дешевка, поэтому ни у кого не должно быть проблем со смелыми сценами».

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Любовь, секс и Сонам
«Показали всё, что скрыто»
Сексуальные темы в Болливуде
Секс, ложь и режиссеры Болливуда
Знаменитости Болливуда о сексе (18+)
Топ-10 секс скандалов с актерами Болливуда
«Я всегда ношу с собой презервативы», — Ранвир Сингх
Болливуд 2012: Самые непристойные фильмы года
Актеры Болливуда, которые не против секса на одну ночь
Большое возвращение в Болливуд фильмов B и C-класса
Секс в большом городе: взгляд нового поколения Болливуда
Танушри Датта: «В наших ашрамах* секса больше, чем в Болливуде!»
«Nasha» продолжает «держаться» в кассе только за счет секса, аморальности и Пунам Пандей

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *