Wake Up Sid! / Проснись, Сид! Рецензия Эли


Давно не получала такого удовольствия от просмотра болливудского фильма! Wake Up Sid! cреди перегламуренных и перемудренных картинок для отдыха ума буквально сияет своей простотой и жизнью, которую можно вдохнуть через экран. Вот он — Фильм. Меня с самого начала завлекла естественность этой картины. И ее спокойствие. А еще меня совершенно очаровал дух свободы, который очень тонко проходил сквозь весь фильм. Очень благодарна режиссеру, Айяну Мукхерджи, за то, что он дал возможность своему зрителю прочувствовать историю по-настоящему. Wake Up Sid! — невероятно приятный, интересный и теплый фильм. Я бы, наверное, сравнила его с теплым ветерком Бомбея. Я просто наслаждалась, я не могла оторваться. В нем есть какая-то особая прелесть.

Конкона Сен Шарма. Она мне всегда нравилась, но сейчас я ее полюбила еще больше. Она так здорово передала характер Айши! Была такой настоящей! Она очень хорошо чувствует каждый отдельный момент истории. Мое уважение к ней, как к Актрисе, все растет и растет с ее каждой новой ролью. Браво!

Ранбир Капур. Также как и Конкону Сен, Ранбира я любила с самого начала, ну а теперь люблю еще больше. Сида сыграл замечательно! Ни на мгновенье у меня не возникало сомнений в его герое. Молодец!

Актерский состав. Отдельное слово хочу уделить ему, потому что подобран он, на мой взгляд, более чем идеально. Понравились абсолютно все герои и все актеры игравшие их. Все, от Коко и Ранбира до актеров играющих эпизодические роли, были словно рождены для них. Кстати, очень хочется еще где-нибудь увидеть Лакшми, то есть Шикху.

Музыка. Да, она тоже хорошо подходила фильму, как и все остальное. Мне понравились все песни.

Итог. Этот фильм… такой фильм, который….. он такой, скажем, каким и должен быть обычный фильм. То есть по своей сути довольно обычный. Но среди своих соратников он, конечно, белая ворона. Я не раз буду его пересматривать от А до Я, потому как Wake Up Sid! просто приятно смотреть!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *