Villu / Стрелок. Рецензия marchez’ы

Порадовало появление Главного Героя, обмотанного в цветные тряпки, драка последовавшая за этим порадовала еще больше. Я быстренько отключила у себя логику и иже с ней, и просто смотрела…

Начало фильма типа комедийный боевичок. Вроде смешные или саркастичные диалоги. Комик (Вадивелу — прим. ред.) был довольно неплох, хоть и страшен на вид. С появлением Наянтары смотреть стало еще трудней, я пересилила желание выключить и смотрела дальше. Виджай на вид невинный пацан, мордаха круглая, глазки круглые, волосики вьются, худенький, а играет супермена. Не вяжется внешний облик с заявленным образом.

История запутанная, про давнее преступление, выросшего сына и его месть обидчикам. Фильм периодически цитировал другие фильмы, особенно Джеймса Бонда, но на индийский лад.

Во второй части шуточки кончились и пошла драма. Воспоминания о предательстве и песня от которой я смеялась и сильно. «Он патриотический тамил, настоящий воин, стоящий высоко, террор предателей…» и т.д. И все это сопровождается Виджаем со свирепым выражение лица и убийствами всякими способами. Короче, для меня это была пародия или почти пародия на какой-нибудь серьезный и драматический фильм.

Был там Пракаш в седом страшном парике, вот этот дядечка меня радует везде, где появляется, и голос красивый.

Очень много клипов, через чур много. Песни на один раз, желания скачать и послушать еще раз не возникло.

От финальной драки у меня слезы выступили от смеха, была там парочка моментов, совсем уж бредовых. Вот вроде и все…

Желания смотреть еще что-нибудь с Виджаем не возникнет еще долго.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *