Varsham / Дождь. Рецензия SRK-LOVE!

Сезон дождей. Храм. Радуга. Цветные нити, соединяющие два влюбленных сердца, две души.
В этом фильме Дождь не был просто сезонным явлением, осадками. Это отдельный персонаж фильма, который соединил двух влюбленных. «Если захочешь придти смогу ли я сказать «Нет?»» Дождь друг, дождь советник, дождь судьба.
Фильм для меня очень необычен, такое буйство красок природы, одежд, эмоций.

Как верно Ксана в своей статье «Влюбленная вьюга» подметила операторскую работу, а именно прием с первыми планами частей тела. Красота!

Фильм о любви, о дружбе, о гордости и недопонимании. Классическая вариация на тему «Добро всегда побеждает зло». Красивый фильм. Все кто не смотрел – бегом смотреть! Почему?

Во-первых, история любви, красивая. Картинка – красивая. Эмоций – море.
И не могу не отметить самих актеров. Да, похоже, Ксана была права, и именно Прабхас стал моим катком. Это ТАКОЙ мужчина… Где то романтик, где то смешной, где то вредный, но очень верный, честный, любящий. Образ эдакого брутального мужчины. В моей коммуналке как раз такого не хватало. Поэтому я говорю: Прабхас, проходи! Располагайся поудобнее.
Триша. Девушка покорила меня в первой песне фильма, такие забавные мордочки. И кстати, я понимаю ее героиню. Сама в летнее время с удовольствием мокну под дождем, до нитки, так что даже выжимать не приходится. Танцы на траве, под дождем – моя слабость. С детства. Поэтому в этом мы с главной героиней прям таки родственные души smile
Главный злодей, тоже не подкачал. Но тут совершеннейшая классика, злой мужчинко по типу всех убью, всех порешу, если не будет так, как я хочу. Не гнушался даже игнорированием религиозных правил (если так можно выразиться). Короче, гад тот еще. За что и поплатился.

О песнях: больше всего по постановке и самой музыке мне понравились первая, и вторая. Вторая так вообще… ммм.. конфета. Сколько эротичности в песне, особенно если знать текст песни. Даааа… Скромные скромные, а как выдадут. Пусть и завуалировано. Остальные не так сильно цепанули, более того, последние 2, кажется, были какими то очень похожими по постановке. Однако, это не помешало мне заметить хорошие танцевальные данные Прабхаса.

В общем какое резюме? Пропала я, товарищи. Стараниями Ксаны. И Игоря. За что им большое, человеческое, спасибо. Измученное девичье сердце давно мечтало о подобной фатальной любви. Хотя бы на экране. И как можно меньше нынешней гламурности, которая к сожалению пролезает уже и в Болливуд. Да, красиво, да, наслаждаешься, красотой актеров, но.. нет той душевности.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *