Vaаranam Aayiram / Surya son of Krishnan (на телугу) / Тысяча препятствий / Сурья, сын Кришнана. Рецензия Tashy-ind

Этот фильм я села смотреть прибывая не в очень хорошем настроении и надеялась, что кино будет развлекательное и хоть чуть-чуть, но поднимет мне настроение. Изолировавшись от внешних звуков наушниками, устроилась поудобнее под пледом и «Пуск»…

Следующие почти 3 часа я провела в мире Сурьи, казалось я нахожусь рядом и чувствую все то, что и он. Я не отрывалась от просмотра, не сдерживала слез и пусть не получила подъема настроения, но насладилась хорошим, жизненным фильмом, который теперь один из моих любимых.

В этой картине нет наигранности, какой-то фантастики и идеализации главного героя — все именно так, как на самом деле и показано это с такой теплотой, нежностью и любовью.

Родители для каждого человека — это наставники, которые любят, направляют и никогда не оставят тебя в беде. Для Сурьи это был отец!…

Первая любовь — незабываемое чувство для каждого. Он добивается взаимности и неожиданно теряет любимую навсегда. Боль, страдание и одиночество… наркотики и алкоголь… Отец не дает Сурье убить себя!

Весь фильм пропитан размеренностью и спокойствием дружной, теплой семьи. Такую можно пожелать каждому! После просмотра каждый сделает для себя выводы — по другому нельзя!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *