Vaаranam Aayiram / Surya son of Krishnan (на телугу) / Тысяча препятствий / Сурья, сын Кришнана. Рецензия Nelly

На моих глазах творилось волшебство. Волшебство любви, доверия, нежности и благодарности. Целая жизнь прошла передо мною, со всеми неудачами, ошибками, разочарованиями и болью мальчика и мужчины. И всегда, везде и во всем его поддерживал и помогал его ангел-хранитель — ОТЕЦ. Чувствуя боль сына как свою, он ни на минуту не оставлял его в своих мыслях и молитвах. Даже (а может быть, особенно) в последний миг своей жизни. Ведь больше он не сможет, как раньше, вовремя подхватить его, когда тот упадет; выслушать и помочь советом, вселяя уверенность и даря надежду. И пусть сын не успеет сказать ему последнее «прости», отец знает, как дорог ему и навсегда останется в памяти Сурьи, сына Кришнана.

Cурья. Ох, Сурья, что же ты делаешь! Ты играешь с моим сердцем, то заставляя его в петь от радости, то ввергая в пучину отчаяния. Невозможно понять, как тебе удается быть одновременно таким нежным и чувственным, гордым и свободным, отчаявшимся и отчаянным. Браво!

Все героини как то меркнут перед Сурьей, отцом и сыном. Но все-таки…

Малини. Она была той незыблемой опорой, на которую всегда мог рассчитывать отец Сурьи. Не будь Малини, стал бы Кришнан (и Сурья вместе с ним) тем, кто он есть? Нет, его жизнь была бы совершенно другой…

Мегна. Мегна мне показалась «вещью в себе», никогда не знаешь о чем она думает. Может, поэтому она так привлекает. «- Мне трудно дышать… — Почему? — Из-за тебя!» Спасибо Мегна, за эту любовь с первого взгляда, за водоворот чувств и яркие краски. Спасибо и за печаль. Ведь, только после потери, еще сильнее чувствуешь и ценишь радость и счастье.

Прия. Тиха и незаметна, но только на первый взгляд. Ее любовь выстрадана и служит наградой и Ему, и Ей. Эта любовь незыблема и неизменна, такая уютная и простая. И в этой простоте заключается счастье. И чтобы счастье нашло тебя, нужно преодолеть тысячу препятствий.

Итог. Не ставлю никаких баллов фильму. Он выше всех оценок. Как любовь отца к сыну.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *