Vaаranam Aayiram / Surya son of Krishnan (на телугу) / Тысяча препятствий / Сурья, сын Кришнана. Рецензия Tatyan’ыSim

«Ты – мой герой, па…»

Эта фраза звучит на протяжении всего фильма… такая небольшая фраза, но какой глубокий смысл она несет…
Честно говоря, даже и не знала, стоит ли писать отзыв на этот шедевр… да-да, шедевр, по-другому я никак этот фильм назвать не могу… колебалась долго: сразу же после просмотра мне хотелось только плакать, и ни о каких отзывах я и не думала…но спустя несколько часов я решила, что все-таки стоит попробовать изложить все свои мысли… и чувства, которые вызвало это маленькое, трехчасовое чудо…

Фильм затрагивает все самые глубинные чувства, обостряя и воспламеняя их… он не оставляет никого равнодушным…, мне кажется, даже самый черствый прагматик после этого фильма хоть на денек, но превратится из продуманного и жесткого в трогательного и живого… захочет отключить сотовый телефон и подарить целый день своей семье, своим родителям…

Это фильм-чудо… и на протяжении всего просмотра он держит тебя в напряжении, прикованным к экрану монитора… фильм-чудо… хм, да… чудо, маленькое чудо, которое живет в каждом из нас… Это чудо — любовь… любовь родителей к детям и детей к родителям… Эта любовь естественна, мы впитываем ее с молоком матери… однако, кто-то сохраняет и несет ее в себе на протяжении всей жизни, а кто-то просто делает выбор в пользу чего-то другого… Странно однако, ведь в детстве всех нас учат одному и тому же: «что такое хорошо и что такое плохо?» но не все мы начинаем этому следовать. Пытаемся доказать, что мы уже взрослые и сами может сделать свой выбор… но герой Сурьи меня поразил с первых же минут, я, наверное, никогда не встречала такого человека, который бы так беспрекословно верил своим родителям… а родители, в свою очередь, так безмерно любили бы свое чадо… Это не может ни трогать за душу!

Сурья. Он был бесподобен! Так гениально сыграть мог только он. Господи, а как он перевоплощался в отца… у меня аж мурашки по коже пробегали… ком подступал к горлу… Это мой первый фильм с этим актером, но думаю, что самый любимый! Больше ничего говорить не хочу, это просто нужно видеть!

Самира Редди. удивила… приятно удивила! Ее игра меня абсолютно не раздражала, а наоборот – была неким дополнением к истории молодого Сурьи… а их встреча в поезде… было очень романтично, мило и необычно. Кстати, в этой сцене на ней было совсем мало макияжа… и нужно признать, что она – милашка!

Divya Spandana. ну даже не знаю, что сказать… игра ее мне очень понравилась, а вот сама актриса… ну как-то не мое…

Simran Bagga. очень-очень понравилась… очень красивая актриса… очень правдоподобно сыграла мать Сурьи, и я ей верила на протяжении всего фильма. Молодец!

Дааа, этот фильм изрядно потрепал мне нервы… вывернул душу наизнанку, но вернуть ее в прежнее состояние забыл. С момента просмотра прошло всего 12 часов, поэтому мои чувства еще обострены… и, наверное, адекватно что-то оценить не получится… но хочется отметить, что этот фильм – стал чем-то самым родным, сокровенным и близким для меня…

Пересматривать буду не один раз, ведь нужно же в себе пробуждать самые положительные эмоции, позволяя им вырваться наружу, делая счастливым окружающих тебя людей…

Ну и напоследок, хочется добавить лишь одно…сразу же после просмотра, наплакавшись вдоволь и собравшись с мыслями, я подошла к маме и напомнила ей, как сильно я ее люблю… она была немного удивлена, но правда признала, что индийские фильмы влияют на меня благотворно…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *