Urumi / Уруми. Рецензия Karin’ы

Фильм понравился и даже очень. Много всего намешано правда: и наше время и прошлое. Все переплетается и даже разных героев прошлого и настоящего играют одни и те же актеры.
Большая часть фильма представлена как повествование о неких исторических событиях. Я не знаю, есть ли доля правды во всем этом повествовании, или все показанное правда – по этому поводу я не заморачивалась.

Сценарий замечательный и, несмотря на то что фильм по продолжительности почти три часа – не утомляет и заставляет постоянно находиться как бы «в процессе». Хотя, временами напоминает мне фильм «Ашока». Может потому что над обоими фильмами трудилась рука одного мастера.

В техническом плане великолепен, отличные визуальные эффекты. Прекрасная музыка, хотя некоторые клипы я бы вообще вырезала, и оставила просто закадровую музыку, потому что мне кажется что они были вставлены не в тему.
Но, безусловно, это фильм, который выделяется, это нечто такое свеженькое и впечатляющее. Своего рода миниатюрный шедевр.

Притхвирадж. Необычный исторический образ. Великолепная игра. Просто высший класс!!! На мой взгляд, это лучшая из его ролей.
Женелия. Совершенно новое амплуа, я даже не представляла что она может быть и такой. Очень серьезный, незабываемый образ. Здесь она не миленькая озорная девочка-бесенок, как мы привыкли видеть ее в большинстве ролей, а очень даже роскошная и бесстрашная, где-то даже жестокая женщина-воительница.

В общем, это фильм для всех тех, кто любит качественное, игровое кино

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *