Unnale Unnale / Из-за тебя. Рецензия Мими

Сюжет: Вечное не понимание двух… Он и Она.

У меня отдельное какое-то восприятие этого фильма. Он заставил посмотреть на себя со стороны… иногда мы, женщины, бываем тааакими дурами (прости Господи!!), что прям злость берёт. Смотря фильм в голове постоянно пульсировало одно: «Зачем, для чего??» и куча других вопросов…

Мысли о том что парни, мужчины, иногда делают ВСЁ и даже больше, но нам как то не то и как то не так… О том, что отношения строятся на доверии , понимании , компромиссе и ещё на куче не менее важных вещей… но эти одни из самых главных. Любовь это ещё не Альфа-Омега!
И порой куда важнее чтобы рядом был человек, который тебя понимает и не пытается переделать на свой лад и вкус.

Господииии!!! Как же мне прибить хотелось эту Джанси… Её героиня глупая, ограниченная эгоистка, которая своими поступками сама спровоцировала конечную ситуацию их Love Stori.

Дипика (Таниша). обожаю девчонок «свои в доску». Которые не заморачиваются по половому признаку, которые настоящие друзья и которые даже если больно — скажу, сделаю и спокойно уйду.

Гл. герой — Картик… Очень реалистичный, всё правильно сделавший и которому Боженька дал памяти и зрения, и понимания увидеть в милом друге спутницу жизни.

Таниша (Дипика)Мой первый фильм с ней. Как то поневоле сначала сравнивала её с сестрой и, понимаете, что сравнение явно было не в Танишину сторону, но потом как то и Кадж подзабылась и сравнение также.
Умничка!! мне очень, очень, очень понравилось!!

Винай: прямо странно как то… совсем не раздражал и губы даже нравились. Надо для закрепления ещё что-нибудь глянуть.

Садха, игравшая Джанси: Раздражала дико, но это вина не актрисы, а её героини…

Музыка: Первая песня понравилась… остальные как то мимо, но заглавная тема, что звучит в фильме, прям бальзам на душу.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *