Three: Love, Lies and Betrayal / Трое: Любовь, ложь и предательство / Трое в сетях любви. Рецензия Сан

Захватывающий триллер, с неплохим саспенсом. Все время находилась в тревожном ожидании непонятно чего и гадала за возможным развитием сюжета. Что я только не передумала, но в конечном итоге все же догадалась, в чем соль. Но надо отметить, что не все ходы явны, что не может не радовать. Вообще, садилась за просмотр, ожидая увидеть одно кино, думала будет что-то вроде любовной драмы, а, оказалось, все так жизненно, на удивление. Психологически показано, как человек может поступить, играя на слабостях в различных опасных ситуациях. Каждый вел свою игру, но в итоге никто не оказался в выигрыше, к сожалению. Каждый думает, что тот умнее, чем все остальные, но будучи уверенным в этом, допустит ошибку, которой воспользуется кто-то другой.

С одной стороны финал понятен, но с другой стороны, возникают все же вопросы.

Она с самого начала это спланировала? Либо, тогда, когда пыталась сесть в машину? А дальше? Что будет дальше? Так и будет жить-поживать, да добра наживать? Совесть-то по идее должна замучить.

Пожалуй, в фильме собрали всевозможной людской грязи по чутка. Измена, ложь, предательство, далеко не весь список, что можно здесь увидеть. Слабости, нездоровые амбиции, все показано и неплохо проработано. Прослеживается логика действий в каждом из персонажей.

Акшай Капур. Вполне неплох. Красивый парень и играть вроде бы умеет. В кадре смотрится хорошо.
Ашиш Чаудхари. К его герою я испытала весь диапазон эмоций, правда, в основном негативных. В итоге мне стало попросту его жалко. Молодец, актер, хорошо потрудился.
Наушин Али Сардар. Слабая игра, но приятная внешность. В итоге понравилась.

Музыка и клипы. Их всего 3, причем 2-е из них в ночном клубе или что-то вроде. А третий чем-то напомнил юг. Неплохо, но не гениально.

В целом, просто отличный фильм на один раз. Второй бы раз я его не стала пересматривать, поскольку уже не так интересно будет. Интрига-то известна, как никак. И все же мне понравилось.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *