Thoda Pyaar Thoda Magic / Немного любви, немного магии. Рецензия Сан

Очень понравился, такой невероятно добрый, чудесный и позитивный! Поднял настроение, во время просмотра улыбалась!

Саиф и Рани в очередной раз показали, что они потрясающие актеры, что они потрясающая экранная пара (жаль не в жизни) и, что они отлично ладят с детьми, сколько во взглядах нежности у обоих, когда они с детьми… Побольше бы с ними таких фильмов душевных, ведь даже такие простые истории они оживляют своим присутствием!

Не понравилось, что впихнули в такой милый фильм такой развратный клип, песня классная, но зачем же делать такую похабщину? Как самостоятельный ролик вполне ничего, но в семейных фильмах таким не место.
Кстати, по сюжету он тоже немного не вяжется, ведь Саиф хотел избавиться от Амиши, а он в клипе явно всем видом демонстрировал, что она еще ой как ему по нраву. И даже, когда она ему сказала, давай расстанемся, он выглядел скорее подавленным и ошарашенным, нежели счастливым. Меня аж сбило с толку.

Зато как мне понравился клип, где Саиф пытается признаться Рани в своих чувствах! Такой нежный, трогательный, милый, какие взгляды Рани и Саиф бросали друг на друга! Особенно понравился момент в палатке, вроде ничего особенного, но такой эротически-чувственный, прямо ух! А потом Рани пытается убежать от Саифа и своих чувств к нему, а Саиф стоит и мучается оттого, что она бежит, прямо так красиво! Моментов вроде всего ничего, причем ничем не выделяются, но благодаря особой чувственности этой пары я смотрела и сладостно страдала вместе с ними от любви. Пара минут, зато таких ярких! Есть все-таки особая магия между ними, еще раз убедилась..

Что касается детишек милые такие, старшенький, действительно, будущий сердцеед, младший мальчонка такой обаяшка, такой пухляш милый, а улыбка такая искренняя, не улыбнуться ему невозможно. Девчушки особо не запомнились, но тоже гармонично смотрелись.

Понравилась и графика в фильме, что клип на небе, что в музее — потрясающе! Такие задумки классные, танцующие доспехи и динозавр так смешно смотрелись!

Музыка вообще вся позитивная, мелодичная, мотивная!

В общем-то объективно говоря фильм средний, но подан так мило, что мне очень понравился!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *