Thambi Vettothi Sundaram. Рецензия Милы

Я ждала этот фильм. Мне нравится Анджали и я слежу за ее карьерой. К счастью, ждать пришлось меньше месяца – спустя три недели после официального релиза, фильм выпустили на ДВД. Оказалось, радоваться было рано… И причина быстрого появления качества весьма оправдана. Фильм очень слабый. Какой-то сайт дал ему 0,5 звезд из 5. Прямо в точку, если не меньше.

В общем, кино пролетело, прошло незамеченным и забылось мною через 5 минут после просмотра. А я так ждала… Если быть откровенной, то эта лента снята по реальным событиям, на основе того, что имело место быть в жизни небольшого городка в Индии. Но надпись «Основано на реальной истории», да и сама история, фильм не спасают.

Герой незнакомый. Зовут Каран. Хотя судя по фильмографии я смотрела с ним несколько фильмов, но в упор не помню. Для роли парня, который влюбляется в умницу-красавицу школьницу, он староват (1969 г.р.). Анджали в роли школьницы тоже не очень хорошо воспринимается. Возможно, это мой внутренний протест… Но девочка-припевочка с косичками (бантиками) и учебниками под мышкой – это не для нее. Так что кастинг провалили напрочь.

Я не знаю какие чувства вызвал у меня фильм. Скорее, никаких. Вообще. Ни отрицательных, ни положительных. Запоминающихся сцен или хотя бы запоминающихся песен там нет. Каран напоминает иногда Черана – тот же типаж. Все слишком просто, слишком предсказуемо, слишком лишено подтекста. Зато финал сделали крутой – забабахали такую драму, что Бале и не снилось. Однако я не проронила ни слезинки (а я очень впечатлительная и постоянно реву над фильмами). Не тронуло. Скорее, недоумение: Ну нафига все это сняли? Ради последних кадров?

Моя оценка 0,5 из 10.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *