Tere Naal Love Ho Gaya / Нас связала любовь. Рецензия Emm’ы

Очень простой, яркий и позитивный фильм. Сюжет во многих местах дурной, но дурной как-то по-доброму — не бесит. Первая часть пролетела быстро, на второй я чуть заскучала, однако концовка вырулила и все было отлично. Снято красиво, с яркими, чистыми пенджабскими красками, живописными пейзажами — любо-дорого смотреть. А песни-то какие, песни! Заслушаешься!

Женелька красотка в национальном, глазищи огромные, наряды красивые. Чисто внешне она мне здесь очень понравилась (в двух последних фильмах, Уруми и Force, явно перестарались с ее макияжем). По игре не впечатлила, в первой части переигрывала нещадно, во второй получше держалась. Но все равно, люблю ее))

Ритеш по части внешности — не совсем мое, а как герой понравился, где надо, дурил, не забывая о душевности и теплоте. Пара с Женелией у них вышла отличная, что немудрено. По-моему, на площадке царила такая хорошая атмосфера, что им и напрягаться особо не пришлось. Близкие люди, как-никак.

Музыка понравилась. На титры пустили отличный клип с песней Атифа Аслама Tu Mohabbat Hai, проиллюстрировав ее кадрами из фильма. Хорошо сделали, на мой взгляд.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *